07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Зарплаты низкие. С прошлого года зарплаты вырасли в два раза, но не в этой компании. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Никому не посоветую тут работать. Убогость, выбросил кусок жизни и зря. Семечки эти [censored] отсосное [censored] их не берут покупатели, семечки эти плохие по вкусу. Работать стыдно с таким товаром. Платят очень мало. Не советую работать у них. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв

Не имеются , нет Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Не поддавайтесь на их уговоры. Не соглашайтесь у них работать. Тупая, неинтересная, скучная работа, обман и с зарплатой и с перспективами. Чпечатление кошмарное. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Вообще нет. Здесь работают только те, кто никуда устроиться не может ! Семечки ихник смех! Отстой! Семечки их очень низкого качества. Их конченные обеды никому не нужны. При таком обмане! Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Их нет. Семечки не идут. Не покупают. Здесь никто не хочет работать. Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все было бесплатно. Денег за услуги не брали. Оформлен официально, зарплата почасовая.
Не заметил

21.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо