04.08.2018 | положительный отзыв
Абхазия, бар-ресторан - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работа, которая мне понравилась. Постоянно празднующие люди, повышают настроение. Работа на кухне тяжеловата, но зато никогда не будешь голодным. Да и платили нормально. Коллектив попался неплохой, ссор больших не было. Всегда при кухне

20.06.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бар-Ресторан Территория

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный рост и про высокую зарплату, а потом просто без подтверждения и объяснений кидают вас в поле идти работать, ни инструкций ни чего никто вам не покажет и не расскажет, крутись как хочешь. Нехватка персонала катастрофическая и это связано с тем что никто там работать не хочет ибо денег там не платят, от слова совсем, люди по 2-3 месяца не получают зарплаты,

Московская Область

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бар-Ресторан Территория

На кухне чурки с тараканами, ночуют прямо в кафе, готовят черт знает из чего, сначала видят, что человек с опытом, а потом ест увидели «земляка» и мол шалом дорогой... В общем те кто себя хоть чуть-чуть, себя уважает - не суйтесь в эту жопу!

Московская Область

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немрут-М ресторан-бар The tunnel на лубянке

Не выплачивают после увольнения ЗП! Кормят "завтраками", обещаниями перезвонить, приходится бегать в ресторан за зп, никогда нет ген.директора, без нее зп не выплачивают.
Дружный коллектив, много хороших менеджеров. Веселая обстановка. ... Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немрут-М ресторан-бар The tunnel на лубянке

Генеральный директор Николаева Анжела Пантелеевна кидает уволенных сотрудников на зарплаты. Бойтесь этого жестокого и безжалостного человека!
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

07.12.2019
бар-ресторан BROADWAY

Никогда не идите работает в Broadway, Rafinad и Элис. Вас там обманут с зп когда вы будете уходить!!! Мне и моим знакомым девочкам оттуда не отдают по 7000-8000. Так как когда мы уходит управляющая обижается и не отдаёт деньги! Если такое с вами случилось срочно идите в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ресторан Ам-бар»

Нет оформления, нет коллектива, отвратительное отношение. Все оттуда бегут.не советую.
ноль ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Никогда не устраивайтесь туда на работу!НИКОГДА! Вас обязательно кинут как КИНУЛИ ВСЕХ сотрудников территории митино а потом уволили тех кто еще работает за то что общались и готовы были быть свидетелями в трудовой инспекции/ И еще никогда туда не ходите сам лично видел как охрана обворовывает пьяных гостей!!
их нет!!!! ... Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Бар-ресторан Счастье

ms_tash:

Какой уютный бар-ресторанчик, просто нет слов. Интерьер сразу подкупает своей простотой и изысканностью, ангелочки встречают на входе и сопровождают везде. Были летом, хотелось, конечно, насладиться свежим воздухом на веранде, но все места были заняты. Зато с полным восторгом оценили красоту интерьера :)Кухня в основном итальянская. Заказывали ризотто на русский лад :) - с грибами и курицей. Порции большие, наелись. Но так не хотелось уходить – я заказала еще по совету официантки десерт – кусочек пирога с ягодной начинкой. Очень вкусно. А еще там можно купить любую вкусняшку собственного производства – и ее вам упакуют в красивую коробочку. Что мы и сделали. ...

191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна улица, 15/17, этаж 1