14.05.2024 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Компания надёжная, в наше время это крайне важно. Важная миссия и ценности, которые объединяют единомышленников. Есть различные бонусы для персонала: ДМС, корпоративы, внутреннее и внешнее обучение

07.05.2024 | положительный отзыв
БиоВитрум

До ухода на пенсию осталось несколько лет, поэтому очень важно чтобы все было официально, и налоговые отчисления. Да и в случае больничного и ДМС есть и оплата больничного листа - работотатель заботится. Вот уже более 10 лет тут работаю.

02.04.2024 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Руководство адекватное, любые моменты можно обсудить, нет страха осуждения.

03.01.2024 | отрицательный отзыв
БиоВитрум, ООО, оптовая фирма - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Интересные задачи ставят на работе, поэтому не успеваешь скучать, лень не успевает тебя охватывать, поэтому как-то дни проходят насыщенно и продуктивно. Иногда бывают корпоративы, очень весело всегда. Хотелось бы побольше чтобы было корпоративов )))))))))

29.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Если на данный момент рассматриваете эту компанию в качестве работодателя, то я однозначно рекомендую рассматривать этого работодателя, здесь полностью официальное трудоустройство, хороший уровень зп, премии, есть ДМС.

29.12.2023 | положительный отзыв
БиоВитрум

А я хочу поблагодарить компанию за школу жизни, за мой карьерный рост, вряд ли бы в другом месте я получила бы столько опыта.

28.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум

Хороши условия труда, у меня есть с чем сравнивать, много где работал, здесь по-настоящему хорошие отношения и в коллективе, и отношения с руководством.
Зп не оч. большая

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

22.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум

Условия труда очень комфортные: у каждого сотрудника свое полностью оборудованное место, в секретариате моно взять необходимую канцелярию. Есть уютная комната для приема пищи, обедаем там или в кафе на первом этаже бизнес-центра. После испытательного периода возможно перейти на гибридный формат работы.