16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Областная Коллегия Закон и Порядок

В областную коллегию Закон и Порядок я обратился с вопросом о разделе имущества. После развода долгое время не могли по хорошему договориться с бывшей супругой, что и сколько кому принадлежит.... Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Эпи-Хэппи - Разгромный репортаж о студии в передаче Закон и порядок

Предыдущий отзыв о студии и косметологе Мочаловой Виктории еще раз подтвердился в передаче телеканала "Закон и порядок" телеканала ТВ Центр. В нем администратор "Эпи-Хэппи" открыто говорит, что "Виктория их работник". Тогда почему руководитель салона Татьяна утверждает, что они никогда не знали Викторию, и она у них не работала (прикрепляю скриншот). В видео есть интервью с пострадавшей от деятельности Виктории. При съемках выпуска косметолог снова дала понять, что никакого образования у нее нет, дипломы она не покажет. Будьте бдительны! Обязательно посмотрите видео! Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП ЗАКОН И ПОРЯДОК

ЧОП ЗАКОН И ПОРЯДОК мне понравился. Ответственный, начальник вежливый, зарплату платят вовремя, бытовые условия хорошие Подробнее>>

25.11.2020
Закон и Порядок

Елена:
Нет доставки газеты "Сургутская трибуна" 3 недели по адресу ул.Майская 8 кв 39. На обращение в редакцию, нахомили , нагрубили пожилому человеку, подписчику, 80 летней больной женщине. От хамства пожилой бабушке поднялось давление, пришлось вызывать врача. После такого нет желания быть подписчиком и читать газету. Просьба разобраться и принять меры. Нахомившую сотрудницу, которая должна была доставить газету по адресу зовут Татьяна. Разговор происходил по телефону 23 ноября 2020г.

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 2

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

29.08.2018
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Меня зовут Татьяна .30.05.2016 г обратилась к фио удалено.Развод, раздел имущества.Очень не довольна ее работой.Не внимательная, не пунктуальная, не компетентная.Неоднократные ошибки при составлении заявлений, опаздывания на заседания, постоянно отключенный телефон!Иск подала не в тот районный суд, мной было потеряно время.Акт оценки автомобиля составила неправильно.Под ее диктовку некорректно составлено мировое соглашение, вот уже почти 2 года безрезультатно бегаю по инстанциям!Деньги берет вреред, убеждает в силе своих знакомств в суде, по факту ноль.Не профи!Не ведитесь на ее обещания!Очень жаль потраченные деньги и упущенное время!К такому исходу дела я и сама бы пришла, без ее "помощи". Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об адвокате фио удалено. Адвокат на троечку с минусом, взялся защищать моего сына по уголовному делу связанного с наркотиками. При первой встрече пообещал, что мой сын получит условный срок, но надо признать полностью вину, и это не смотря на то, что наркотики у сына оказались после задержания милицией.Итог - 3 года лишения свободы, а на вопрос адвокату о том, почему так- он развел руками и сказал хотите обжаловать платите. Вот и вся защита - итог одни обещания. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Хотел бы описать свою историю встречи с хорошим человеком и грамотным адвокатом. Произошло ДТП, не по моей вине, но в ходе других обстоятельств, которые были против меня, я попал на судебное заседание. Оксана согласилась помочь почти безвозмездно. В окончательном заседании суда Оксана грамотно и очень убедительно составила логическую цепочку и объяснил всё судье. Итог - дело об административном правонарушении судья прекратила. Моя репутация осталась чиста, вод.права остались при мне. Далее была жалоба на постановление мирового судьи от инспектора ГИБДД. Но в районном суде жалобу отклонили, решение мирового судьи оставили без изменений. Тем, кто столкнулся с подобными, или любыми другими проблемами в жизни, очень советую данного адвоката Подробнее>>