27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Маркер Игрушка

Не адекватное начальство, на свалку всех вместе с администраторами магазина, не идитк туда работать если вы человек ;)

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Маркер Игрушка

При устройстве на работу были обозначены график и суммы одни, по факту, суммы пр увольнении, при чем, окладной части стала резко другой, а при выплате ещё меньше. В общем работать смену придётся за граши, а разницу которая положена и выдана по факту наверно складывают себе в карман, не знаю куда. А так красиво все рассказывали при собеседовании. Пообщавшись с многими, кто там работает, картинка меняется на глазах. Не советую данную организацию, как работодателя, моя смена по их расчетам вышла 600 р! 600! Это с 9 до 6 вечера, вы серьезно? ...
Из достоинств, наверно только, что для сотрудников цена опт на игрушки

13.09.2023
ООО Наша игрушка

Обстановка в компании склочная, зп ниже рынка, руководитель департамента закупок и маркетинга не компетентная, вечно на больничном, из-за этого все стопорится, согласовать что либо целая проблема, мотивация отстой. В основном сотрудники ее бояться и все проглатывают, т.к. грозит увольнением и вечно вдалбивает в голову вы дебилы без меня. Слабые сотрудники считают, что хорошо иметь такого руководителя, не трогает вот и хорошо, это же удобно...посещаешь офис и зп капает.Этики в общении нет от слова совсем. При этом мнит себя профессионалом с большой буквы, а маркетинга как не было так ...
Внутренняя парковка, обеды в собственной столовой, зп вовремя

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Союз-Игрушка

Екатеринбург

07.08.2022
Наша игрушка

Работаю в компании около 4 лет. График 5/2 в день с 8 до 17. В ночь график неадекватный по 15 часов через сутки. Зарплаты нет нормальной уже полгода. Урезали на 25 30 тысяч ссылаясь на проблемы работы компании всвязи со «Спец операцией». Проще говоря воспользовались ситуацией, и скорее всего на эти деньги строят сейчас новый [М.] Грубо говоря заплату урезали Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Маркер Игрушка

Вроде норм все

Казань

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Маркер Игрушка

Ни в коем случае не нужно здесь работать!Работала в филиале Нижний Новгород.Обманывают при расчете.При устройстве на работу озвучивают одни условия, при расчете -заплатят(если!) Сколько захотят.Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.

Нижний Новгород

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дисконт игрушка

официально не оформляют студентов не берут, беременных боятся как огня подвальное помещение без окон, очень холодно грузчика нет, охраны тоже

Балашиха

25.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА

Я являюсь клиентом ООО "Престиж-Игрушка". Мною был оплачен счет 21.02.2022 года, товар должен был быть готов 11.03.2022 года. Звонка и письма на электронную почту о готовности товара не было. Начала звонить и писать на почту, ответ не поступил. С другого телефона оставила запрос на обратный звонок, Ольга написала другой номер телефона для связи, который ни где не указан. Я позвонила, Ольга ответила, когда услышала, что я по оплаченному счету, сказала перезвонит и не перезванивает. Не берет трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.11.2021
ООО Наша игрушка

Не рекомендую данную компанию. Работала в компании на должности комплектовщик, начальник Николай Николаевич полный неадекват. Перекуров практически нет. Не тратьте время
Нет! ...

Москва, в Московской области