03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

26.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

С брендом Quanta System знакомы около года. Приобрели у них косметологические лазеры - оборудование качественное и работает без нареканий все время с момента покупки. Наши клиенты довольны результатом. Мы долго обсуждали лизинг или покупка, но хорошо, когда в клинике есть собственное оборудование. Компания все сама доставила и произвела установку аппарата. С технологией USP получается добиться видимо эффекта от эпиляции аж за 1 сеанс!

19.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

Выбирала между александритом и неодимовым лазером, остановилась на первом варианте. Все-таки чаще всего работать приходится с 1,2,3 фототипами кожи, поэтому Light А EVO для нас оказался универсальным! Чуть больше, чем за год использования лазерный аппарат себя полностью окупил и не утратил эффективность работы. Перегревов или сбоев в работе не наблюдали! Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

У Quanta System лазеры хорошие. Оформляла их в рассрочку их для косметологической клиники в июне этого года. Довольна всем) Они многофункциональные, эффективные, негабаритные и оснащены системой охлаждения. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличные аппараты для липосакции

Недавно закупили два аппарата для липосакции. Клиенты остались очень довольны результатом.
Не нашлось

23.11.2014 | положительный отзыв
Cash’u - Ненадежгые аппараты для пополнения счета

Сеть приёма платежей Cash`u (автомат в супермаркете "Велика Кишеня", ул. Вербицкого, 18). Это компания "УКРСМАРТ". Пополнила счёт на 75 грн. для моб.оператора Киевстар в 17:30. Чек подтверждает о том, что внесена сума. Но прошло больше 2 часов, а денег на счёт Киевстара не поступило. Киевстар говорит, что деньги не были перечислены, т.е. вина банка Cash`u. А оператор по телефону службы поддержки клиентов отвечает, что Подробнее>>

23.05.2018
12.05.2018
Отзыв : Аппараты лазерной терапии РИКТА

Этим аппаратом лазерной терапии я очень доволен. На протяжении более 10 лет у меня болели суставы ног, с болью свыкся, а при обострении снимал ее препаратом Кетанал (таблетка и гель). 10 дней проводил курс лечения аппаратом РИКТА согласно рекомендации доктора-физиотерапевта.< br /> 1. Боли в ногах снимаются после 2-3 сеансов. О Кетанале забыл. 2. После десяти процедур на венах рук в течение недели отказался от Атаканда и Индапа. 3. Случайно обнаружил снижение сахара в крови. Обычно натощак 6,8-7,3. После курса – 5,3-5,9 с постепенным ростом. Сейчас: 6,3-6,6. P.S. В течение последних 10-ти лет ходьба для меня всегда была

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аппараты лазерной терапии РИКТА

Аппарат эффективен. Я много раз решал личные проблемы со здоровьем — от ОРЗ, воспаления лёгких до тяжелого панкреатита. Это касается и моих родственников, друзей, знакомых и больных с различными проблемами, в основном, терапевтическая, неврологическая, аллергологическая, кожная патология, иммунодефицит. Выздоровление более быстрое и ремиссии более длительные в роли дополнительного лечения или, как монотерапия. Всем советую! Это лучше таблеток.

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7

21.08.2017
Finlandia Самогонные аппараты, Руссторг.ЛТД

Вранье, вранье, вранье. Обещают в начале месяца одно, в конце все отменяют. Мошенники отпетые. Это касается конкретно руководителей. А именно Роман и Павел Владимировичи. Первый месяц сказали оклад 25, в конце месяца "Да быть такого не может, 15 же! " И так каждый месяц. Надеюсь карма их настигнет. Подробнее>>