Finlandia Самогонные аппараты, Руссторг.ЛТД

Вранье, вранье, вранье. Обещают в начале месяца одно, в конце все отменяют. Мошенники отпетые. Это касается конкретно руководителей. А именно Роман и Павел Владимировичи. Первый месяц сказали оклад 25, в конце месяца "Да быть такого не может, 15 же! " И так каждый месяц. Надеюсь карма их настигнет.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Аппараты по продажам билетов

Сегодня я благополучно опоздал на электричку по причине автомата для продажи билетов...все очень просто...аппарат внесенные деньги принимает и ...а дальше хочет еще, ибо зачисленных ранее ему видимо недостаточно... и все...поезд уехал..сиди жди другой. Уважаемое РЖД, неужели вы не в состоянии нормальные аппараты купить, или у них проблема в ПО??? И я ведь не один кто сталкивается с такой проблемой... Наверное, каждый Подробнее>>

29.08.2012
ЗАО НПО Гидравлические аппараты

1) Систематические задержки з/п (и если на полмесяца - это еще хорошо); 2) Низкий уровень з/п; 3) Отношение к сотрудникам как к проходному мясу - оттуда и высокая текучка кадров; 4) Нездоровая атмосфера в коллективе; 5) Далеко от метро (приходиться брать маршрутку - дополнительные расходы).
1) Замечательный просторный офис; 2) Талоны на питание. ... Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Аппараты лазерной терапии РИКТА

Этим аппаратом лазерной терапии я очень доволен. На протяжении более 10 лет у меня болели суставы ног, с болью свыкся, а при обострении снимал ее препаратом Кетанал (таблетка и гель). 10 дней проводил курс лечения аппаратом РИКТА согласно рекомендации доктора-физиотерапевта.< br /> 1. Боли в ногах снимаются после 2-3 сеансов. О Кетанале забыл. 2. После десяти процедур на венах рук в течение недели отказался от Атаканда и Индапа. 3. Случайно обнаружил снижение сахара в крови. Обычно натощак 6,8-7,3. После курса – 5,3-5,9 с постепенным ростом. Сейчас: 6,3-6,6. P.S. В течение последних 10-ти лет ходьба для меня всегда была

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аппараты лазерной терапии РИКТА

Аппарат эффективен. Я много раз решал личные проблемы со здоровьем — от ОРЗ, воспаления лёгких до тяжелого панкреатита. Это касается и моих родственников, друзей, знакомых и больных с различными проблемами, в основном, терапевтическая, неврологическая, аллергологическая, кожная патология, иммунодефицит. Выздоровление более быстрое и ремиссии более длительные в роли дополнительного лечения или, как монотерапия. Всем советую! Это лучше таблеток.

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7

23.11.2014 | положительный отзыв
Cash’u - Ненадежгые аппараты для пополнения счета

Сеть приёма платежей Cash`u (автомат в супермаркете "Велика Кишеня", ул. Вербицкого, 18). Это компания "УКРСМАРТ". Пополнила счёт на 75 грн. для моб.оператора Киевстар в 17:30. Чек подтверждает о том, что внесена сума. Но прошло больше 2 часов, а денег на счёт Киевстара не поступило. Киевстар говорит, что деньги не были перечислены, т.е. вина банка Cash`u. А оператор по телефону службы поддержки клиентов отвечает, что Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ООО ГМТ-ЦЕНТР , Дистилляторы(самогонные аппараты), коптильни, мангалы. ...

Юрий Купил вданной фирме  Дистиллятор ГМТ Экстра .Качество хороше сварочные швы хорошо зачищены нигде не подтикают. Окуратный  снаружи даже удивился швы зачищают внутри. Меноджеры очень приветливы многое подсказали.Так что фирмой и товаром очень даволен буду советовать всем знакомым. Елена Купили с мужем дистиллятор "Экстра" ( готовимся к сезону урожая) ))) Оооочень довольны! Отличный дизайн и всё в комплекте, только Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

В нашу клинику потребовались лазерные аппараты как для косметологии, так и для медицины. Долго выбирали между производителями и выбрали лазеры компании Azor. Понравилось, что они не просто перепродают данные аппараты, но и производят их самостоятельно, что большой плюс. При этом помогают добиться видимого результата без длительного периода реабилитации, эта возможность особенно привлекает пациентов в нашу клинику)

03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

13.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

У Quanta System лазеры хорошие. Оформляла их в рассрочку их для косметологической клиники в июне этого года. Довольна всем) Они многофункциональные, эффективные, негабаритные и оснащены системой охлаждения. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

Опыт использования лазерного аппарата Азор Алм меня порадовал с финансовой точки зрения. Окупился он у нас за 13 месяцев, и теперь мы получаем чистую прибыль от работы на нем. Также радует и наличие гарантии 5 лет. Обучение при покупке оказалось плюсом. Результат для пациентов виден сразу, многие рекомендуют нас знакомым. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличные аппараты для липосакции

Недавно закупили два аппарата для липосакции. Клиенты остались очень довольны результатом.
Не нашлось

19.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

Выбирала между александритом и неодимовым лазером, остановилась на первом варианте. Все-таки чаще всего работать приходится с 1,2,3 фототипами кожи, поэтому Light А EVO для нас оказался универсальным! Чуть больше, чем за год использования лазерный аппарат себя полностью окупил и не утратил эффективность работы. Перегревов или сбоев в работе не наблюдали! Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

Познакомилась с сосудистым лазерным аппаратом Азор АЛМ, когда еще работала в арендованном кабинете от медцентра. Когда уже открывала свой, то приобрела именно этот аппарат. Так нравится он в работе и все без расходных материалов совсем.

26.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

С брендом Quanta System знакомы около года. Приобрели у них косметологические лазеры - оборудование качественное и работает без нареканий все время с момента покупки. Наши клиенты довольны результатом. Мы долго обсуждали лизинг или покупка, но хорошо, когда в клинике есть собственное оборудование. Компания все сама доставила и произвела установку аппарата. С технологией USP получается добиться видимо эффекта от эпиляции аж за 1 сеанс!