Отзыв : Аппараты лазерной терапии РИКТА

Аппарат эффективен. Я много раз решал личные проблемы со здоровьем — от ОРЗ, воспаления лёгких до тяжелого панкреатита.

Это касается и моих родственников, друзей, знакомых и больных с различными проблемами, в основном, терапевтическая, неврологическая, аллергологическая, кожная патология, иммунодефицит. Выздоровление более быстрое и ремиссии более длительные в роли дополнительного лечения или, как монотерапия.

Всем советую! Это лучше таблеток.

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7

12.05.2018
Отзыв : Аппараты лазерной терапии РИКТА

Этим аппаратом лазерной терапии я очень доволен. На протяжении более 10 лет у меня болели суставы ног, с болью свыкся, а при обострении снимал ее препаратом Кетанал (таблетка и гель). 10 дней проводил курс лечения аппаратом РИКТА согласно рекомендации доктора-физиотерапевта.< br /> 1. Боли в ногах снимаются после 2-3 сеансов. О Кетанале забыл. 2. После десяти процедур на венах рук в течение недели отказался от Атаканда и Индапа. 3. Случайно обнаружил снижение сахара в крови. Обычно натощак 6,8-7,3. После курса – 5,3-5,9 с постепенным ростом. Сейчас: 6,3-6,6. P.S. В течение последних 10-ти лет ходьба для меня всегда была

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 7