10.02.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2021
ТБН-ГОЛИАФ - негативный отзыв

! УСЛОВИЯ НА ОБЪЕКТЕ УЖАСНЫЕ! ОБРАЩАЮТСЯ КАК С ЖИВОТНЫМИ!!! КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! НИКАКОЙ ДОЧТАВКИ НЕТ!!! РАССЧЕТ НЕ ОТДАЛИ! ТИПО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И Т.Д. УЖЕ 2.5МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ! ОХ...ЛИ ТВАРИ!!! НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!!! НЕ ХОДИТЕ МУЖИКИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ТБН Тайм - дистрибуция, ООО

Забудьте о персональном и карьерном росте в этой компании. Все, поголовно все сотрудники относятся друг к другу как волки. Главный волк уютно сидит у себя в коморочке и делает вид будто все в порядке и все под контролем. Рада что ушла от туда и очень жалко потраченного времени, которого увы не вернуть. Подробнее>>

03.04.2020
ТБН - Телекомпания

в данной организации, царит нездоровая атмосфера внутри «коллектива». Отсутствие нормальной среды для пребывания на работе. Питьевой воды нет, туалет постоянно занят и вонь там стоит страшная, место для приема пищи находится на соседней улице, которое не соответствует санитарным нормам. В коллективе действуют методы «дедовщины», более засидевшиеся работники активно плетут интриги, откидывают шуточки в стиле «юмор level имбецил». Совершенно не умеющий

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2018
ТБН, Ассамблея гуманности

Знаю способ восстановить справедливость тем кого обманули в ТБН, "Ассамблее гуманности". Помогу в решении конфликтных ситуаций с ними. Пишите на E-mail inoutn..[]..yandex.ru Подробнее>>

30.03.2018
ТБН, "Ассамблея гуманности"

Обращаюсь к тем кто пострадал от общения с компаниями ТБН (телесеть благих новостей), "Ассамблея гуманности". Знаю как восстановить справедливость обманутым в ТБН, "Ассамблея гуманности". Помогу в решении конфликтных вопросов с ними. Пишите inoutn..[]..yandex. Ru. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ТБН

поработав на ТБН уже 2 года я могу сказать, что работа даётся с трудом, но во всем есть свои плюсы. за этот недолгий период, я получил новый опыт в сфере телевидения и познакомился с очень творческими и креативными людьми, которые являются мне дружной командой. Работа на ТБН в первую очередь назидает, благодаря религиозному контенту и интересным проектам. конечно, как и на любой другой работе бывают трудности, но меня все устраивает. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ТБН

Я проработала больше 4х лет в компании ТБН и ни разу не пожалела. За это время я получила огромную возможность практического опыта, овладела знаниями нескольких специальностей. В этой компании о сотрудниках заботятся и очень их ценят. К сожалению, пришлось переехать в другой город. Но если снова вернусь в Петербург, буду очень рада если меня снова возьмут на ТБН. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия, ГТК

Откликалась на вакансию "специалист отдела кадров". Меня собеседовали две дамы. Было много странных вопросов по личным темам. Спрашивали где живу и с кем, сколько комнат в квартире. Есть ли ещё жильё? Сдаётся ли оно или "простаивает". Спрашивали: "вы единственный ребёнок в семье". Просили написать фразу "я пришла на собеседование". Спрашивали, где работали родители... А в конце докопались до понятия: "кто для вас авторитет?". Я ответила, "начальство, и кто нибудь из коллег". И дальше пошёл цирк... "то есть, если человек для вас не авторитет вы его не уважаете". Я такого не ...
Встреча была в кафе внутри здания. Рядом выставка телетехники.

30.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал О2тв

Систематические увеличивающиеся задержки зарплаты от 2х месяцев. Уволив
Гибкий график работы, весёлый молодой коллектив.