08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на Подробнее>>

19.07.2017
ООО "Уральский Промышленно Металлургический Холдинг"

Проживание, двушка на 4-6 человек. Квариры хорошие не клоповники. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Уральский государственный экономический университет

за 6 лет работы всего один раз выписали премию, о других видах поощрения и речи нет индексация з/п бюджетникам? не в случае с рядовыми сотрудниками, только руководящий состав, как самым малоимущим руководящий состав (в частности проректор по управлению имущественным комплексом) сидит на откатах в особо крупных размерах рядовые сотрудники получают копейки, их за людей никто из руководящего состава не считает с новым руководством преподаватели стали разбегаться, что может сильно отразиться на качестве образования пафосность, лицемерие и снобизм

Екатеринбург

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ": Задержки зарплаты

Хороший коллектив, отличные ребята на производстве. Раньше зп была выше рынка, сейчас нет. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Марфа Васильевна о работе в компании

Марфа Васильевна:
Первые 3 месяца обязательно испытательный срок и низкая зарплата. В автосалонах постоянные аферы и мошенничество. Постоянная текучка кадров. Сильно развиты неуставные отношения. Ругань и маты везде и по-любому поводу. Повальное пьянство со стороны старых работников (все только и ждут когда же корпоратив, чтобы нажраться). Работники раскиданы по разным юридическим лицам с целью сокращения уплаты налогов. Проценты по оплате неоправданно завышены. Выездные коллекторы представляют из себя уголовников. Кадровичка спит и видит как-бы настучать про кого директору. Еще рассказывали, что она на всю голову "религиозная", но ведет себя при этом как женщина облегченного поведения. Выполнение планов почти невозможно из-за их завышения. Директор Серебрянников лично рассылает сообщения работникам с угрозами, если они не справляются с выполнением планов. По сути, карьерный рост имеют только те, кто шестерит перед директорами.

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
КИА Центр Новокузнецк, КИА Центр на Запсибе, Запсиб-Лада - это одинаковые конторки с общим руководством, различие только в адресах и расположении салонов. Начнем с самого главного. Автоцентры утратили статус официального дилера. Менеджеров по продажам на стажировке наставляют, что клиентов покупающих автомобили дешевле миллиона рублей, можно не воспринимать всерьез. Складывается впечатление, что директор зажравшееся быдло и бандюган. Можно отказать клиенту в тест-драйве, просто по-настроению. На сервисе работают исключительно пропитые слесаря, новички-непрофессионалы и девочки, которых видимо набрали с ночной дороги. Гарантийного сервиса никакого - все жалуются, а начальству пофиг - главное продать. В сервисных книжках при обслуживании не отмечается ввиды работ, ссылаясь на то, что это бесплатный гарантийный ремонт, и поэтому он в заполнении документов не нуждается. А все потому, что нет никакого гарантийного ремонта. Он весь платный и дороже, чем в неспециализированных автосервисах. Доходило вплоть до независимых диагностик, и только тогда они могут что-то сделать, но виноватым оказывался клиент. А самое веселое, что наши слесаря еще умудрялись доламывать гарантийные автомобили. В салонах менеджерами проводятся аферы в плане

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

23.02.2022 | положительный отзыв
Промышленно-торговая группа "Мистерия"

Минусы: - Да, фешенебельным наш офис, конечно, не назовёшь, - но в нём есть всё, что нужно для нашей работы. -Что есть, то есть: любители пофилонить здесь не уживаются: работы много.
Вижу большой плюс в том, что, устраиваясь в "МИСТЕРИЮ", Вы можете быть уверены в завтрашнем дне, чувствовать себя надёжно. МИСТЕРИЯ -известная, сильная, конкурентоспособная компания. 'На улице' Вы не останетесь: официальное трудоустройство, обещанная з/п в назначенный срок. + Прекрасный, дружный коллектив, атмосфера взаимопомощи, настоящая команда. ...

Москва, в Московской области, Саратов, Санкт-Петербург