ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ": Задержки зарплаты

Работа для тех, кто готов работать в этой компании и получать свою зарплату в течении нескольких месяцев, здесь вы не будете знать в каких числах выдают аванс и зарплату. А при увольнении вам не дадут расчёт как положено в последний рабочий день, придётся ждать 2 4 месяца пока вас рассчитают.Кого не смущают эти "минусы" то удачи вам.

Хороший коллектив, отличные ребята на производстве. Раньше зп была выше рынка, сейчас нет.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Марфа Васильевна о работе в компании

Марфа Васильевна:
Первые 3 месяца обязательно испытательный срок и низкая зарплата. В автосалонах постоянные аферы и мошенничество. Постоянная текучка кадров. Сильно развиты неуставные отношения. Ругань и маты везде и по-любому поводу. Повальное пьянство со стороны старых работников (все только и ждут когда же корпоратив, чтобы нажраться). Работники раскиданы по разным юридическим лицам с целью сокращения уплаты налогов. Проценты по оплате неоправданно завышены. Выездные коллекторы представляют из себя уголовников. Кадровичка спит и видит как-бы настучать про кого директору. Еще рассказывали, что она на всю голову "религиозная", но ведет себя при этом как женщина облегченного поведения. Выполнение планов почти невозможно из-за их завышения. Директор Серебрянников лично рассылает сообщения работникам с угрозами, если они не справляются с выполнением планов. По сути, карьерный рост имеют только те, кто шестерит перед директорами.

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
КИА Центр Новокузнецк, КИА Центр на Запсибе, Запсиб-Лада - это одинаковые конторки с общим руководством, различие только в адресах и расположении салонов. Начнем с самого главного. Автоцентры утратили статус официального дилера. Менеджеров по продажам на стажировке наставляют, что клиентов покупающих автомобили дешевле миллиона рублей, можно не воспринимать всерьез. Складывается впечатление, что директор зажравшееся быдло и бандюган. Можно отказать клиенту в тест-драйве, просто по-настроению. На сервисе работают исключительно пропитые слесаря, новички-непрофессионалы и девочки, которых видимо набрали с ночной дороги. Гарантийного сервиса никакого - все жалуются, а начальству пофиг - главное продать. В сервисных книжках при обслуживании не отмечается ввиды работ, ссылаясь на то, что это бесплатный гарантийный ремонт, и поэтому он в заполнении документов не нуждается. А все потому, что нет никакого гарантийного ремонта. Он весь платный и дороже, чем в неспециализированных автосервисах. Доходило вплоть до независимых диагностик, и только тогда они могут что-то сделать, но виноватым оказывался клиент. А самое веселое, что наши слесаря еще умудрялись доламывать гарантийные автомобили. В салонах менеджерами проводятся аферы в плане

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

21.07.2017 | положительный отзыв

Артем:
Ещё в марте 2017 года, я обратился в компанию, чтобы мне построили загородный дом под ключ. Я провел мониторинг цен в различных компаниях, но здесь цена оказалась значительно интересней. На данный момент дом уже готов. Работу выполнили качественно и в срок, который был прописан в договоре. Это настоящие профессионал, так как сделали все на совесть и придраться просто не к чему.

25.07.2017 | положительный отзыв

Алексей Владимирович:
На даче построить нормальный дом -давняя мечта. В 2016 году задался целью построить дом из бруса, камня и бетона в городе хватает. Просмотрено много вариантов было, звонил и разговаривал с менеджерами некоторых компаний, остановил свой выбор на Промышленно Сервисном центре. Не жалею о своём выборе. В этом году весной заключили и уже в июле дом готов. Нравится внимательное отношение к клиентам. Некоторые изменения в проект внести до начала строительства возможно, чем и воспользовался.

29.07.2017 | положительный отзыв

Михаил:
От родителей достался участок в Санкт-Петербурге, и так как мы там довольно часто бываем, то решили построить себе небольшой коттедж, чтобы не ютиться по отелям. За помощью обратились в "Промышленно Сервисный Трест", так как они построили дом нашим друзьям, и он нам очень понравился. Обговорили детали дома, сумму и время (кстати, по времени получилось быстро - два месяца). И вот спустя два месяца у нас появился свой теплый и уютный дома. Специалисты все сделали качественно, даже без нашего постоянного наблюдения.

25.12.2019 | положительный отзыв
"КАМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "КПСК" гнилая организация. При увольнении за полный месяц плотят 10тыс,т.е даже не полный оклад, урезая, любыми возможными путями. Контингент рабочих в основном пенсионеры-молчуны либо терпилы, готовые работать бесплатно, боясь потерять работу. В рабочем коллективе имеются гниды, которые ежедневно докладываю нач. Участка о всех намерениях нормальных людей. Подробнее>>

12.09.2019
Уральская промышленно-сервисная компания

Роберт:
Будьте осторожны, мошенник и должник Яранцев Александр Сергеевич 29.06.1987, Образование: Екатеринбургский Торгово-экономический техникум, 2010, директор компаний: ООО «Уральская промышленно-сервиснаякомпания» (ООО «УПСК»), Юридический адрес / Почтовый адрес: 620144,г. Екатеринбург, ул. Щорса 103, оф 108, upsk-e..[]..ro.ru, 8-982-694-5102 ИНН: 6679062368 ОКПО: 46646279 КПП: 667901001 ООО «ПМТ логистика» Юридический адрес: РФ. 620042 Екатеринбург, ул. Избирателей 5, оф 8 Почтовый адрес: РФ. 620042 Екатеринбург, ул. Избирателей 5, оф 8 Тел (343) 271-51-02 e-mail: ekb-pmtlogistika..[]..ro.ru ИНН 6686029509 КПП 668601001 БИК 46577774 Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Промышленно-строительная компания Северо-Запад

Офис в пром.зоне, одна перегороженная комната в здании старого завода, рядом бродячие собаки. Задерживают на работе, не выплачивают ЗП, текучка кадров. От метро развозка т.к. пешком идти 30 минут, а вечером, когда темно там просто страшно.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИПСК" (Инновационная промышленно-строительная компания)

При увольнении не полностью выплачивают заработную плату. Мой случай не единичный, хотя, на удивление, не увидела других отрицательных отзывов. Совершенно не хочется заниматься писаниной, ненужные гадости писать, а по существу уже написано выше. Спасибо за внимание Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Уральский промышленно-экономический техникум

Мне очень нравится тут работать. Расписание всегда составляется под преподавателя. Никогда не было задержек по ЗП. Сумму оплаты всегда можно обсудить. Оснащение аудиторий на должном уровне, работать очень комфортно. Руководство всегда готово пойти на встречу по любому вопросу как преподавателю, так и студентам.
Новое расписание каждую неделю.