16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Займ Гарант» - Служба быстрых займов

Обратился в Займ-гарант чтобы получить займ под залог спецтехники когда в компании начались финансовые проблемы и был кассовый разрывю Они буквально спасли бизнес, потому что от них от одних пришло одобрение. Уже на следующий день смогли закрыть все долги и выкарабкаться из ямы. Теперь все пошло на улучшение и могу точно сказать что если бы не они, то компании бы конец пришел.

Россия, Абакан, ул.Некрасова, д.23, пом.65Н

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Займ Гарант» - Служба быстрых займов

Все понравилось.Быстро получил займ без проволочек. никакие документы не нужны. спасибо ребята очень выручил. брал микрозайм до зарплаты. как раз задержал руководитель зарплату, уже не знал как выкручиваться, но спасибо, ребята помогли

Россия, Абакан, ул.Некрасова, д.23, пом.65Н

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Скорая финансовая помощь

Высокий процент одобрения, быстрая выдача денег Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Слишком часто мне звонят

Игнорируют просьбы: "не звонить со своими предложениями" Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Марго

их куча ! все долго , процент огромный , не доверяю им Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Быстро, надежно и честно.

Быстро, недорого, удобно, офис рядом с домом. Подробнее>>

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Издевательство

Сайт и офис живут каждый своей жизнью Подробнее>>

25.12.2021
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили Подробнее>>