13.04.2021 | положительный отзыв
UP business coaching

Цирковое собеседование, где ты и еще 10 несчастных, все дружно делают вид, что все в порядке. Все совсем не в порядке! Проходил собеседование не высокую должность, мало того, что формат крайне неприятный, так и оформляют на какое то юр лицо в сша, а здесь «помогают оформиться самозанятым». В общем не тратьте время, оно не стоит того. Это обман!

28.04.2018 | положительный отзыв
UP business coaching отзывы сотрудников

Илья, руководитель отдела продаж, Москва:
Устраивался через компанию на должность руководителя отдела продаж. До сих пор работаю в компании. На самом деле, я сразу искал стартап, чтобы проект был с нуля, для реализации своего опыта. Компания, в которой я сейчас работаю, полностью отвечает и по материальной части и по части развития своих амбиций. О компании UP business знал еще до того, как пришел на собеседование в качестве соискателя. Одно время я выступал в качестве руководителя и предпринимателя, мы взаимодействовали с этой компанией, и я присутствовал при таком собеседовании. Поэтому, когда шел в качестве соискателя, понимал, какого формата оно будет. В целом мне формат понравился, мне кажется, он раскрывает и внутренний потенциал и позволяет посмотреть кандидатов с разных сторон, и вообще мне кажется, что это эффективная модель. После модели собеседования данной компании я не вижу плюсов по персональному собеседованию. Я сам не раз проводил различные собеседования с продажниками, поэтому мне кажется, что именно эта модель эффективна с разных сторон. И с точки зрения раскрытия потенциала людей, потому что продажники умеют себя продавать на первичных этапах и то что они говорят на собеседованиях может не совпадать с тем, когда они начинают работать. Специализированное направление компании именно продажи,

Москва.

03.05.2018 | положительный отзыв
UP business coaching отзывы

Денис (Москва, менеджер по продажам):
Я искал работу на должность «менеджер по продаждам». Если говорить в общих чертах, то компания UP business coaching оправдала мои ожидания. У меня это был не первый опыт группового собеседования. Попробую дать что-то полезное по конкретной компании. На самом деле, само собеседование было проведено и организовано на высоком уровне, это вообще без вопросов. Наверное, единственное, не могу понять для себя до конца положительный момент или отрицательный, в том здании, в том помещение, где проводили само собеседование, была комнатка, где проводили индивидуальное собеседование. А также руководители общались между собой, и их было слышно соискателям. Это было с одной стороны интересно, с другой стороны непонятно. Это интересный момент, я не знаю, делалось ли это осознанно или нет, но это было. А так по поводу организации все было хорошо, ничего не могу сказать. По поводу непосредственно группового собеседования. Честно говоря, изначально, когда первый раз я пришел на такое собеседование, естественно, было не совсем комфортно, привычнее индивидуальное собеседование. Здесь там приходится общаться с людьми и с руководителями, при большом количестве людей. Я так думаю для кого-то это может стать каким-то дискомфортом. Если брать меня, то первый раз это было непривычно, и может быть,

Москва.

10.08.2020
Coaching UP

di:
Мошенники! Сначала обещают золотые горы, утверждают, что оплата будет в любом случае (при любых KPI). Потом не платят деньги. Говорят, что KPI ниже ожидаемого, так что платить. НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ, КИНУТ НА ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

После прохождения вебинара по мотивации персонала от coaching-biz.ru могу уверенно сказать, что это работает. Нужно научиться правильно, выставлять задачи и мотивировать своих сотрудников, чтобы от их работы получить хороший эффект. Курсы coaching-biz дали мне навыки, чтобы собрать отличную команду, которая теперь слаженно работает на результат. Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Я нашла в интернете сайт coaching-biz.ru, сначала просто ознакомилась с перечнем услуг, заинтересовал курс по личной мотивации. Отправила заявку, мне перезвонили, выбрала удобное время и прошла весь курс. Осталась очень довольна полученной информацией, есть очень полезные советы, которые я точно буду применять в жизни. Советую всем пройти этот тренинг! Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Получаю тут консультацию по бизнесу, первое знакомство с coaching-biz.ru было в июле. Тогда я искал компанию или человека, который мне поможет с продвижением моего бизнеса. Честно, заняло не мало времени, чтобы найти достойную компанию, меня приятно удивили сотрудники БР тем, что знакомство началось с бесплатной консультации, на все вопросы ответили! Было круто получить большой объем информации бесплатно. Конечно, я потом обратился еще раз в компанию, но уже за деньги, прошел два мастер-курса и личный тренинг по мотивации. Для себя отметил, что полезно заряжаться информацией и энергией от профессионалов. Главное что на время курсов меня вели до результат в течении месяца, Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Узнала о coaching-biz.ru через рекламу в интернете. Я искала продвижение через соц. сети. Занимаюсь рисованием на холсте, мне очень трудно находить клиентов, поэтому и хотелось чтобы мне помог кто-нибудь. Везде цены были по 7-10 тысяч, перешла на сайт coaching, увидела что консультация бесплатно, поэтому решила обратиться. Брала личную консультацию у Максима Сергеевича по теме продаж через интернет. Консультацию мне предоставили бесплатно) После консультации пригласили на вебинар по упаковке бизнеса. Всё очень информативно, помимо того что со мной работали лично, мне еще отправили много письменных материалов, которые мне сейчас очень сильно помогают для развития своего дела. Курс и консультации, которые мне Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

На курсах представлена пошаговая инструкция, дельные советы и реальная помощь. Помогла реализовать меня, открыть и продвинуть свое дело.Советую всем, кто ищет себя и хочет уметь правильно организовывать бизнес отношения Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Отличные курсы! Просто, доступно, интересно, познавательно. Вроде и вопросы простые и которые давно знаешь, но под таким углом впервые на них смотришь. Подробнее>>