Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Отличные курсы! Просто, доступно, интересно, познавательно. Вроде и вопросы простые и которые давно знаешь, но под таким углом впервые на них смотришь.

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

После прохождения вебинара по мотивации персонала от coaching-biz.ru могу уверенно сказать, что это работает. Нужно научиться правильно, выставлять задачи и мотивировать своих сотрудников, чтобы от их работы получить хороший эффект. Курсы coaching-biz дали мне навыки, чтобы собрать отличную команду, которая теперь слаженно работает на результат. Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Я нашла в интернете сайт coaching-biz.ru, сначала просто ознакомилась с перечнем услуг, заинтересовал курс по личной мотивации. Отправила заявку, мне перезвонили, выбрала удобное время и прошла весь курс. Осталась очень довольна полученной информацией, есть очень полезные советы, которые я точно буду применять в жизни. Советую всем пройти этот тренинг! Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Получаю тут консультацию по бизнесу, первое знакомство с coaching-biz.ru было в июле. Тогда я искал компанию или человека, который мне поможет с продвижением моего бизнеса. Честно, заняло не мало времени, чтобы найти достойную компанию, меня приятно удивили сотрудники БР тем, что знакомство началось с бесплатной консультации, на все вопросы ответили! Было круто получить большой объем информации бесплатно. Конечно, я потом обратился еще раз в компанию, но уже за деньги, прошел два мастер-курса и личный тренинг по мотивации. Для себя отметил, что полезно заряжаться информацией и энергией от профессионалов. Главное что на время курсов меня вели до результат в течении месяца, Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Узнала о coaching-biz.ru через рекламу в интернете. Я искала продвижение через соц. сети. Занимаюсь рисованием на холсте, мне очень трудно находить клиентов, поэтому и хотелось чтобы мне помог кто-нибудь. Везде цены были по 7-10 тысяч, перешла на сайт coaching, увидела что консультация бесплатно, поэтому решила обратиться. Брала личную консультацию у Максима Сергеевича по теме продаж через интернет. Консультацию мне предоставили бесплатно) После консультации пригласили на вебинар по упаковке бизнеса. Всё очень информативно, помимо того что со мной работали лично, мне еще отправили много письменных материалов, которые мне сейчас очень сильно помогают для развития своего дела. Курс и консультации, которые мне Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

На курсах представлена пошаговая инструкция, дельные советы и реальная помощь. Помогла реализовать меня, открыть и продвинуть свое дело.Советую всем, кто ищет себя и хочет уметь правильно организовывать бизнес отношения Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Увидел рекламу в интернете coaching-biz.ru, перешел на сайт и заинтересовался. Хорошие наставники, информации много, дается все доступно для слушателей. Могу сказать, что это одни из лучших бизнес-курсов, все необходимое дают. Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Мне тренинг сильно помог, после первых же прослушанных лекций, внедрил кое - что себе в бизнес, продажи увеличились сразу на 20-30 процентов.Понравилось, что знания даются легко, учитывая что в принципе мне тяжело воспринимать информацию, здесь она прям залетала в голову. Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

До этого имел опыт посещения других курсов, которые ничего не оставили в моей памяти. О coaching-biz.ru узнал из рекламы в интернете, решил пройти и не пожалел. Тренеры четко обрисовывают в каком направлении двигаться, остается лишь брать и действовать. Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

Хотел открыть свое дело, но не знал, в какую сторону двигаться, чем именно заниматься. Преподаватели на курсах помогли мне систематизировать свои желания, знания, понять, что я хочу, и доступно объяснили, как этого достичь правильно. Очень рекомендую всем. Подробнее>>

Отзыв : ООО БР проект coaching-biz.ru

За время курсов ни разу не пришла в голову мысль, что деньги или время были потрачены зря. Курсы настоящая находка для меня, очень много важного узнала. Подробнее>>