16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Складская Техника М

ООО «СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА М» — запчасти для вилочных погрузчиков и шины для погрузчиков. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Грузовая техника

Это просто ужасное место, единственное, где я видела ДИРЕКТОРА по персоналу. Еще и законченную идиотку, сующую свой нос в не свое дело. И держащуюся там только из за отсосов директору, хотя он женат. Не выплачиваются вовремя зарплату, официально зп 7 тысяч. И их ты при рассчете и получишь, если повезет. Напридумывают кучу штрафов, текучка кадров просто неимоверная Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Техника Востока (насосное оборудование)

Устроился на работу в организацию "Техника Востока", насосное оборудование, котлы и насосные станции в Медведково. Работал кладовщиком. Работа на складе в ужасных условиях. Перчатки, ручки, канцелярские ножи - всего всегда не хватает. "Начальник (кладовщик) склада быдловатого вида, у которого через каждое слово мат. Это пол-беды, главная неприятность это то что эта организация ну ни при каких уговорах не трудоустраивает по Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
кормили нормально

14.05.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

ни в коем случае ни ногой в эту гниющую компанию это просто котел ада посреди Москвы. Собственник обманул меня и как я читаю многих до меня тоже очень жаль что я так поздно увидела все эти комментарии. Люди , обходите стороной этот котел .
отсутствуют

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Складская Транспортная Компания»

Пока возводил загородный дом, все время когда нужен был автокран, обращался в Складскую Транспортную Компанию. У них понравилось то, что в наличии большой выбор автокранов с разной грузоподъемностью и длиной стрелы. Смог подбирать технику конкретно под свою работу. Компания stk.msk.ru выполняет все свои обязательства. К ним претензий вообще не возникло за все время работы. В этом году продолжаю строительство. Обращаться буду только к ним. Подробнее>>

10.09.2022
UWC - Объединенная складская компания

Не адекватный собственник. Хабалка его личный помощник. Почти все сотрудники крысы! Ни в коем случаев не ведитесь на лестные речи в начале, как итог тихий ужас!
...

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>