Отзыв на : ООО «Складская Транспортная Компания»

Тема отзыва: Доволен работой компании.
Пока возводил загородный дом, все время когда нужен был автокран, обращался в Складскую Транспортную Компанию. У них понравилось то, что в наличии большой выбор автокранов с разной грузоподъемностью и длиной стрелы. Смог подбирать технику конкретно под свою работу. Компания stk.msk.ru выполняет все свои обязательства. К ним претензий вообще не возникло за все время работы. В этом году продолжаю строительство. Обращаться буду только к ним.
Влад Шпаковский

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Складская Транспортная Компания»

Брал в аренду на две недели автокран в Складской Транспортной Компании. Кран отработал весь период отлично - техника не подвела. Человеческий фактор тоже. Работают отличные специалисты - знают свою работу и умеют работать при любых погодных условиях. Простоев не было. Хочется отметить, что цены у них приемлемые, не разорили)))))) Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Складская Транспортная Компания»

Когда начинал стройку загородного дома не думал, что столько проблем возникнет с техникой. Мало того, что нужно найти организацию, чтобы заказать, так еще и техника должна быть в рабочем состоянии, а не доходяги. Раза два нарвался на такие компании. что и врагу не посоветую.Но и на моей улице улыбнулась удача и встретились хорошие и ответственные люди, которые выручили тогда и сейчас выручают по первой же необходимости. Это я сейчас хвалю компанию СТК (stk.msk.ru), которая дает в аренду кран и рабочих. Мужики толковые - все знают, все умеют. За смену много работы переделать успевали. А главное техника исправная и в полной Подробнее>>