06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Катан Отель Маджестик

Открылся новый отель и с самого открытия нарушают весь трудовой кодекс, заставляют работать без выходных, рабочий день в отличие от графика практически не нормирован, с обеденным временем не считаются, управляющая считает что час на обед это роскошь. Управляющая Сазонова Анастасия унижает, хамит и ей перечить нельзя, считает что только она может хамить, всем остальным закрывает рот, требует что бы: " Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

06.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая фирма Маджестик

Хорошая развивающаяся компания. Условия работы приемлемые.
Небольшая заработная плата. ... Подробнее>>

12.04.2017
Маджестик-стоун

Фирмочка под лейблом "Маджестик-стоун", занимается продажей изделий из искусственного камня. Хозяин - Можин Антон. Работает он таким образом: хочу кричу, хочу помилую, хочу плачу, а захочу - вообще не заплачу. Выгнали за воровство из крупной компании, он открыл уголок в Мебельном континенте. Строит из себя царя-благодетеля. Приняла большой заказ, много разговоров было, потому что заказов не было, но в итого Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАДЖЕСТИК СТУДИО

Очень хочу выразить глубокую благодарность ООО Маджестик Студио. Удивительно !!! Не смотря не на что я обязательно вернусь в эту компанию !! У нас действительно была задержка на 1- месяц ,огромное спасибо ген. директору Елена -за компромисс и понимание , в связи с тем что у компании произошла задержка, ген .директор связалась сам а- тут же предложил в пользование временную кухню ,большое спасибо сборщикам Компани, а именно Алексею . По приходу нашей кухни, компания взяла на себя расходы демонтаж и монтаж нашего заказа. Ущемлённым и обиженным себя не почувствовал, а на обор -отказался даже от подарка Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маджестик Студио"

На мой взгляд, это один из лучших мебельных салонов СНГ. По крайней мере, для моей семьи - приверженцев классического стиля в мебели. Мы посетили много мебельных сайтов и мест продаж, но остановились на Маджестик Студио - прекрасное сочетание удобства расположения салона и участливых сотрудников с качественной мебелью по удобной цене. Очень понравились борьба за клиента, проповедуемая в салоне - и гибкая система подхода к ценам, и, что очень важно, четкое исполнение сроков поставки. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Маджестик Студио»»

Зарплата сильно зависит от объема продаж, низкий оклад. Нужно разбираться в многочисленных программах производителей кухонь, чтобы составить кухню, по началу это занимает много времени, чтобы разобраться. Нету соц. пакета.
Хорошие бонусы, приятный коллектив. За полтора года работы прошел огонь и воду, с работодателем остался в положительных отношениях. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Маджестик Студио»»

Основное название: ООО «Маджестик Студио» Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Телефоны: (495) 723-80-01 доб. 12-09 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ТК Гранд Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 28 Описание деятельности: Кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Бренды Scavolini, Tomassi Cucine, и др. Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Администратор салона Дата начала работы: Февраль 2012 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв

задержка на месец
Удивительно !!! Как можно писать об этой милой девушке хамка ???))) У нас действительно была задержка на 1- месяц ,огромное спасибо ген. директору Елена -за компромисс и понимание , в связи с тем что у компании произошла задержка, ген .директор связалась сам а- тут же предложил в пользование временную кухню ,большое спасибо сборщикам Компани, а именно Алексею . ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Маджестик Студио»»

Основное название: ООО «Маджестик Студио» Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Телефоны: (495) 723-80-01 доб. 12-09 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Описание деятельности: Кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Бренды Scavolini, Tomassi Cucine, и др. Автор: Владимир Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>