24.05.2020 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохое что про нее пишут правда. Конченная контора. Все плохое что про нее пишут правда.

Тула, Тургеневская, 2

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

18.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Инвестор и руководитель компании хам и самодур, должностных обязанностей четких нет, вы будите выполнять прихоти владельца компании, которые как было отмечено ранее зависят от фаз луны и рандомных выпадов руководителя.Способ руководства и внутреннее устройство компании-это манипуляции и запугивания, зачастую опускающиеся до публичных бранных унижений сотрудников.Высокая текучесть кадров, отсутствия грамотного инженерного состава. Руководитель труслив и жалок в своих попытках создать команду с таким подходом к человеческому ресурсу!

Новосибирск

05.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Работаю инженером в компании Гранд. Контролирую выполнение строительно-монтажных работ. Принимаю готовые работы. Должность хорошая, высокий доход. Благодарен организации и ее руководству за лояльный и индивидуальный подход к своим сотрудникам.

04.02.2023
Отзыв сотрудника Артак о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

По профессии я повар. Всю свою жизнь работал в сфере общественного питания. Оказался в престижной компании на должности шеф-повара. Если сравнивать с другими местами работы, то здесь условия гораздо современнее и комфортнее. Кухня просторная, коллектив отличный, все порядочные и простые люди. Руководство относится с вниманием, пониманием и зарплату выписывают с премиями.

Фрязино

04.02.2023
Отзыв сотрудника Таисия о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Читая отзывы от своих коллег, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно компания дает все возможности для профессионального и внутреннего роста. Комфортные, современные кабинеты, новая техника. Для молодежи вообще рай, а не работа. Дополнительным плюсом для меня можно назвать удобное расположение офиса.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе. Приятные, оборудованные кабинеты для работы. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашел то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Устроилась в строительную компанию Гранд в апреле 2020 года на должность менеджера по продаже недвижимости проекта Клюквенный. Что могу сказать, сразу при встрече с руководством поняла, что место мое. Интересная работа с недвижимостью, встречи с клиентами, консультации, показы объектов. Современные условия в офисе продаж. Коллектив небольшой, но все очень профессиональные и приятные сотрудники. Пока всем довольна, рекомендую этого застройщика.

06.02.2019
Отзыв сотрудника Е о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Работаю в этой компании, даже обидно за такие отзывы. Возможно, раньше и были какие-то проблемы, но сейчас точно все хорошо. Коллектив замечательный, общительный, понимающий. А то, что в Руси работают самые профессиональные строители - этот факт известен для всего города. Здесь очень щепетильно относятся к подбору кадров. После собеседований принимают лучших, специалистов в своей области и , главное, желающих работать. Именно поэтому тут за год строят один дом, а не три (как у многих других строительных компаний). Все потому что каменщиков из разряда «ТОП» немного в нашем городе. Тех,

Новосибирск