01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Кже давно работаю в агрокампании и нужно было заказать котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для нашего автосервиса нужен был котел для обогрева, и в этой компании мы купили себе отличный котел работающий на отработанном масле, по нормальной цене. Теперь в сервисе тепло и у меня, как у главного инженера, не болит голова куда деть отработку.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным механиком и для нашей компании потребовался отопительный котел. Обратились сюда и выбрали оптимальный вариант котла, работающего на отработанном масле. Цена устроила, а качеством работы тоже довольны.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У меня есть своя автомойка и недавно приобрели для нее отопительного оборудования на отработанном масле в данной компании.Очень довольны качество сервиса, проконсультировали и очень помогли с выбором.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Перед зимой заказал себе оборудование CleanBurn СВ-3500 в свою мастерскую, цена хоть и не самая низкая но она себя вполне оправдывает так как качество на уровне, из недостатков ето только что иногда надо ждать пока возьмут трубку на горячей линии, но ето мелочь, зимой было довольно тепло так что и в следующем годя буду отапливать помещение так же.

Россия, Москва, Черняховского, д. 19, оф. 507

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Green clean

Работаю в клининговой компании Грин Клин... Лет в школе на Обской. Хорошие условия труда, рабочая униформа, удобный инвентарь, привозили кофе и печень, на новый год дарили детям сотрудников подарки. Достойная зароботная плата. Есть подработки, что б зарабатывать больше. Попала под акцию приведи друга, хороший бонус к зарплате. Рекомендую!

Новосибирск