21.08.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Анна:

Хочу поделиться своим опытом общения с риэлтором из компании ЕГСН Се.....с Ир...й. Когда мы с мужем решили улучшить свои жилищные условия, обратились сразу в компанию ЕГСН, наверное, их рекламный ролик прочно отложился на подкорках. Уже при первом общении с Се.....с сложилось впечатление, что либо она новичок, либо вообще ничего не знает и не понимает. Во-первых, она не смогла адекватно оценить квартиру. Во-вторых, она не могла ответить на элементарные вопросы про рынок недвижимости. А ее заявление про то, что "если квартира не продается в течение 2-х недель, то нужно снижать цену", вообще повергло нас с мужем в шок. Уже через неделю после общения с ней, мы поняли, что каши с ней не сваришь, и обратились ещё к одному риэлтору. Нам повезло, второй риэлтор оказался Руководителем отдела вторичного жилья. Он нам все разложил по полочкам. Ответил на все вопросы. Оценил квартиру ( ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Несколько лет назад работал в «Единой городской службе недвижимости». Уволился, потому что перешел на руководящий пост в другой фирме. Работа нравилась, платили в срок, хотя хотелось бы, чтобы больше. В принципе, развиваться можно в этой компании, опыт дают тот, который пригодится в будущем однозначно. Начальство любит контролировать сотрудников, если не напрягает это, то вполне можно работать спокойно себе до пенсии. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

ООО Единая Городская Служба Недвижимости Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Маргарита

На собеседовании обещали официальную зарплату, оплачиваемые праздники, отпуск и дни, пропущенные по болезни.На деле получилось так:- праздники мы гуляем только те, которые начальник считает достойными для отдыха;- дни по болезни оплачиваются, опять же, тогда, когда начальник того захочет;- официально оформили не всю зарплату, а 10 000 руб. (сказали, что всем так оформляют и уверяли, что я нисколько в деньгах не потеряю и что будут выплачивать все, как полагается. И плюс к тому каждый месяц будут начисляться премии по результатам работы за счет экономии на налогах. В итоге зарплату выплачивали исправно, здесь нет претензий (если ты, конечно, не болел, или, в Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единая Служба Недвижимости

Набирают кучу стажёров, которых хорошо обучают! Заработать хорошо невозможно, так как со стажёров сдирают огромные проценты! Зарабатывают только старые работники! А из стажёров остаются только те, кому запудрили мозг, всё приближающимся светлым будущим!

Россия, Тула

21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...

23.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Единая Городская Служба Недвижимости»

работают в ЕГСН одно хамло и хабалки! в особенности женщины занимающиеся южным округом!! по телефону разговаривают так как будто бы все им должны. показывать ничего не хотят ! одно хамство ! Рейтинг -- жирный минус за это! никому не рекомендую обращаться!
ничего положительного ... Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Единая Городская Служба Недвижимости

Потреблядское отношение к сотруднику. Сплошное окружение высокомерных мудил во главе с исполнительным директором Алимовым. Постоянное ощущение, что ты всем что то должен.

16.01.2017
ООО Единая Городская Служба Недвижимости