Галя:

работают в ЕГСН одно хамло и хабалки! в особенности женщины занимающиеся южным округом!! по телефону разговаривают так как будто бы все им должны. показывать ничего не хотят ! одно хамство ! Рейтинг -- жирный минус за это! никому не рекомендую обращаться!

ничего положительного

13.06.2023 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости - положительный отзыв

Мошенники, аферисты. Хотели получить дачу бесплатно. Пристарелого человека обманывали. Предлагали привезти деньги домой. Потом предлагали расплатиться ипотекой. Потом обманывали 90-летнего человека, которому подсовывали бумаги договора на дачу. Будут угрозы, будем обращаться в службу собственной безопасности!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Единая Городская Служба Недвижимости

Потреблядское отношение к сотруднику. Сплошное окружение высокомерных мудил во главе с исполнительным директором Алимовым. Постоянное ощущение, что ты всем что то должен.

18.09.2022
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

МОШЕННИКИ??? Подбирали с мужем загородную недвижимость, увидели подходящий объект, связались с АН «ЕГСН». Нашим «экспертом» (так написано на ее визитке) стала Бочарникова Галина. Договорились на просмотр, но для этого, мы должны её сами доставить на место на своей машине! Ну ок, уж очень хотелось посмотреть объект. Позже, проверяя документы, мы обнаружили, что количество соток в объявлении не соответствует реальным, по документам - 12, у нее -16. Материал дома - заявлен брус, оказался каркас, площадь дома отличалась незначительно. Из-за этих нестыковок нам пришлось договариваться с Галиной на ещё один просмотр. В итоге мы приняли решение покупать объект, договорились с «экспертом» о дате внесения аванса. Приезжаю я на ул. Малая Дмитровка, д.14, стр.4 и Галина даёт мне на подпись «Соглашение о порядке расчётов и условиях сделки». Согласно документу расчёты производятся с АН, а ...

21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...

27.12.2015 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

Алиса:

Работаю в «Единой городской службе» с 2009 года. Глобально ничего не раздражает, хотя новички когда приходят, то некоторые боятся контрольно-пропускной системы. Хотя по мне так ничего страшного в этом нет. Почти все фирмы, в которых я работала, такую систему имеют. Мне кажется, ничьи права это не ущемляет, а наоборот организует больше. Делали предложения с других компаний, но пока не думаю менять работу, здесь уже привыкла, и коллектив слаженный у нас.
21.03.2014 | отрицательный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

ООО Единая Городская Служба Недвижимости Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Несколько лет назад работал в «Единой городской службе недвижимости». Уволился, потому что перешел на руководящий пост в другой фирме. Работа нравилась, платили в срок, хотя хотелось бы, чтобы больше. В принципе, развиваться можно в этой компании, опыт дают тот, который пригодится в будущем однозначно. Начальство любит контролировать сотрудников, если не напрягает это, то вполне можно работать спокойно себе до пенсии. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

Продавал через ЕГСН квартиру в новостройке в Бутово. Ну как новостройка – я там пожил с год, потом решили с женой продать и купить новую квартиру. Продал за два месяца и 3 % отдал посреднику. Пишут что в агентства не надо обращаться, но это бред. Сам замучаешься с документами разбираться и времени много уходит. Мне вот некогда, вы смотрите сами конечно, надо оно вам или нет. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

С агентством ЕГСНК познакомился в инете. Нужна квартира в Москве. Искал по объявлениям. Привлекли низкие ставки, весь объем работ по поиску, оформлению, проверка на чистоту. Сделал заявку, пояснил агенту мои условия. Не думал, что сработают четко. В квартире, практически через неделю, справлял новоселье. Солидное агентство, выполняет условия заказчика, который конечно ищет подешевле, получше. Так могут только профессионалы в ЕГСН!!! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Маргарита

На собеседовании обещали официальную зарплату, оплачиваемые праздники, отпуск и дни, пропущенные по болезни.На деле получилось так:- праздники мы гуляем только те, которые начальник считает достойными для отдыха;- дни по болезни оплачиваются, опять же, тогда, когда начальник того захочет;- официально оформили не всю зарплату, а 10 000 руб. (сказали, что всем так оформляют и уверяли, что я нисколько в деньгах не потеряю и что будут выплачивать все, как полагается. И плюс к тому каждый месяц будут начисляться премии по результатам работы за счет экономии на налогах. В итоге зарплату выплачивали исправно, здесь нет претензий (если ты, конечно, не болел, или, в Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Nikalaus

Обращался в АН ЕГСН, когда сдавал квартиру. Постояльцев риелторы оперативно нашли, в агентстве работают приятные и вежливые люди. Договор подписали и через 3 дня люди вселились. Подобрали очень порядочных квартирантов, проблем никаких с ними нет. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Анна:

Хочу поделиться своим опытом общения с риэлтором из компании ЕГСН Се.....с Ир...й. Когда мы с мужем решили улучшить свои жилищные условия, обратились сразу в компанию ЕГСН, наверное, их рекламный ролик прочно отложился на подкорках. Уже при первом общении с Се.....с сложилось впечатление, что либо она новичок, либо вообще ничего не знает и не понимает. Во-первых, она не смогла адекватно оценить квартиру. Во-вторых, она не могла ответить на элементарные вопросы про рынок недвижимости. А ее заявление про то, что "если квартира не продается в течение 2-х недель, то нужно снижать цену", вообще повергло нас с мужем в шок. Уже через неделю после общения с ней, мы поняли, что каши с ней не сваришь, и обратились ещё к одному риэлтору. Нам повезло, второй риэлтор оказался Руководителем отдела вторичного жилья. Он нам все разложил по полочкам. Ответил на все вопросы. Оценил квартиру ( ... Подробнее>>