08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веста-Фудс

Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку: 1)Вся зп чёрная, белые 2500. 2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива

Ростов-на-Дону

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Веста-Фудс

отвратительная компания. Условия труда-как для собак.Постоянные штрафы,причём даже если не по твоей вине,даже если потом разобрались что не по твоей вине,штраф всё равно не отменят.Всем на тебя наплевать.Кидают и на всю з.п. Меня после увольнения сказками кормили,что всё заплатят и в итоге кинули на всю з.п. за весь месяц,хотя я сделал все планы и все задачи.а официалка как всегда 10000р.короче всё сделано чтоб и через суд ты не смог ничего сделать. В общем идти туда работать только если уже совсем отчаялся и то,только если перебиться пока не найдёшь нормальную и

Ростов-на-Дону

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Веста-Фудс"

Добрый день! У меня на работе вышла очень плохая ситуация: В этом году в январе я устроилась работать в ООО "Веста-Фудс". У меня забрали трудовую книжку и составили договор (копии договора у меня к сожалению нет), в марте узнаю что я беременна, в связи с этим я предоставляю справку от врача о сроке беременности (к тому моменту было 18 недель), все были очень Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

03.03.2024
Отзыв сотрудника Ивар о компании ООО Юнивер Фудс

Все процессы и улучшения, проходчт немного с запозданием.
Отличная организация, которая растёт и развивается.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ША-ЛЕ ФУДС

Я ни разу не оставляла отзывов о компаниях, но об этой компании хочется дать некое предостережение, очень ошиблась в выборе этого места. После того, как мне сделали предложение, где обещали золотые горы, прождав месяц обещаний, никогда раньше такого не позволяла себе, а здесь как в дурмане, верила, отказалась от предложений, пошла с энтузиазмом на новое направление, перестроив свои планы на отпуск. Я погрузилась в новые знания, закончив курсы, в итоге только разочарование, надо было сразу понять, что при постоянно меняющихся вводных, вряд ли будет успех. В добавок ко всему мне ...
Отсутствуют

03.04.2015 | отрицательный отзыв
СДС-ФУДС, торговая компания, официальный дистрибьютор - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Коллектив крысятников
Пафосный офис

31.05.2023 | положительный отзыв
Прайм Фудс Мраморная Говядина

Всему научат, всё расскажут/покажут. ЗП как по часам (так же можно в любой день самого себя посчитать и понять сколько получается). Есть обучение. Наставничество. Официальное трудоустройство.
Расположение офиса в 15 минутах от метро пешком. Иногда тормозит интернет.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гитлер о компании Хаме Фудс

Продукт Качество ниже среднего . Цена приближается к импортным аналогам гораздо более высокого качества и грызло вкуснее . Коллектив и структура В компании матриархат , генеральный директора- властная и пробивная женщина . Все руководство уровнем ниже запуганные мыши, которые только и делают, что пытаются угодить ЕЙ! Их компетенции сводятся к указанию приказа сверху и безусловного выполнения , особенно это касается Андрея Малыгина ( крайне не рекомендую связываться , максимально скользкий тип ) Ваше мнение в компании никого не интересует , даже если в какой то момент с вами и согласятся, ...
Белая зарплата

19.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "СиЭко Фудс"

Хорошая компания, если подходит по локации само место работы. Дружный коллектив, простые люди, стараются всегда помочь . Есть обучение на стажировке. Производим продукты для здорового питания.

Краснодар