Отзыв пользователя аноним о компании Веста-Фудс

аноним:

отвратительная компания. Условия труда-как для собак.Постоянные штрафы,причём даже если не по твоей вине,даже если потом разобрались что не по твоей вине,штраф всё равно не отменят.Всем на тебя наплевать.Кидают и на всю з.п. Меня после увольнения сказками кормили,что всё заплатят и в итоге кинули на всю з.п. за весь месяц,хотя я сделал все планы и все задачи.а официалка как всегда 10000р.короче всё сделано чтоб и через суд ты не смог ничего сделать. В общем идти туда работать только если уже совсем отчаялся и то,только если перебиться пока не найдёшь нормальную и сразу валить из этой лохотронской конторы!!!

их нет.

Ростов-на-Дону

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веста-Фудс

Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку: 1)Вся зп чёрная, белые 2500. 2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива

Ростов-на-Дону