16.07.2014 | положительный отзыв
Компания Easy Buy International Limited

Миша:
Ради прикола поставил свой бид(ставка такая) в easy buy на видеорегистратор Mio MiVue 538, он классный, с наворотами: GPS модуль, угол основного обзора большой, предупреждает о камерах слежки, вообщем ВЕЩЬ. И выиграл его за 500 рублей всего, моя ставка последней сыграла. Качественный видерегистратор, уже установил. Я у них еще присмотрел аккумулятор для подзарядки мобильных приборов, цена невысокая, хочу купить, придется полную платить)), не уверен, что опять так повезет.

г. Москва, Пресненская набережная, д. 10

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Easy Buy International Limited

Гость:
Как-то болтался по сайтам от скуки, делать было нечего. Наткнулся на сайт easybuy.net, там интернет-аукцион и всякие товары выставляют, чтобы игроки делали ставки и могли выиграть лоты со скидкой. В основном выставляют электронику всякую. Пока ставил биды (ставки) на хороший телефон, но ничего не выиграл, наверное чаще надо ставить. А вот мой товарищ смог выиграть прикольный mp3. Думаю, у меня тоже получится.

г. Москва, Пресненская набережная, д. 10

16.07.2017 | положительный отзыв
MACE INTERNATIONAL LIMITED

В основном нанимают людей под проект, то есть, со срочным трудовым договором. После проекта - в свободное плавание. Московский офис маленький, там не нужен новый персонал.
Хорошая компания, предоставляющая полный соц.пакет: белая ЗП, ДМС, страхование выезжающих за рубеж. Замечательный коллектив, все очень воспитанные и достойные люди. Зарплата выплачивается СТРОГО вовремя, какая бы ни была финансовая ситуация. Сотрудники - сплошь высокие профессионалы своего дела. Работать с такими - большая радость. ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я подала на них в суд и справедливость была восстановлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Директор компании - Питер Аткинсон, гражданин Великобритании. Реальное лицо - Чуварова Татьяна Турсуновна, сожительница и наперсница Аткинсона. Хамит, вплоть до рукоприкладства, кидается на людей, в том числе, беременных женщин. В знак собственного авторитета и близости к телу императора демонстрирует новоприбывшим фотографии Аткинсона в неглиже. Гражданка Узбекистана. Однако, расскажу по порядку. Фактически я вступила в трудовые отношения с Аткинсоном с 10 января 2006, без приказа, без трудового договора, выполняя работу с его ведома и по поручению. С тех далёких пор Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

Меня уволили на 7 месяце беременности, отказавшись платить пособие по беременности и родам и другие подобающие выплаты, после неоднократных угроз прерывания беременности, в том числе, после того, как Чуварова (административный директор с правом подписи) СО ВСЕЙ СИЛЫ ПИХНУЛА МЕНЯ В МОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ, добавив, что мой вы....док - это только моя проблема и "вот она сейчас его сглазит своим черным глазом"!!!! ... Поэтому я подала в суд. Вообще в компании царит крепостное право, Чуварова называет себя "ведьмой" и при случае грозит "навести порчу", в ходу оскорбления, как словом, так и действием, сотрудники запуганы, трясутся за свое место, Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника бывший сотрудник

На редкость гаденькая компания. Коллективчик ещё тот. Подсиживают друг друга, наушничают. По сути, никто толком ничего не знает, образование у всех так-себе, а у многих вообще никакого. Сборище клоунов. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited отзыв сотрудника anton.parovozov

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу! У Gain Dragon вот такие отделы: Dragon-Mobile, Dragon-Logistic, Dragon-Consult, Dragon-Export, Dragon-Gifts, Dragon-Textile. И у Orient Plus International Limited: Orient-Logistics, Orient-Consult, Orient-Lighting, Orient-Gifts, Orient-Textile. При чём все Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.