Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

top top:

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

Москва, Александра Невского, 27

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Инкогнито Инкогнито» о работе в компании

нет социальных гарантий , обман работников со стороны руководства ,могут повесить на тебя фирму как на номинального директора , заставляют оформлять банковские карты, никогда не присылайте резюме в эту плохую контору
зп платят вовремя

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Начальство плохое, заводят себе любимчиков и холят их, а остальные работники для них просто мусор, бабло платят исправно, хотя вешают постоянные штрафы, то в трубку громко дышал, до чихнул, то на письмо не ответил. Заставляют оформлять на себя карту в банке, носить в банк деньги, прикинь какого таскать по сто штук в кармане и ехать с деньжищами в метро. в компании бардак конца и края не найти и всегда виноватым будешь ты, единственный плюс вовремя платят деньги, но нет соцпакета, отпускных даже декрет и больничные тебе никто не ...
единственный плюс зарплату платят без задержек

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Спамеры!!! Их робот ежедневно по нескольку раз звонит мне в мобильный телефон и предлагает поработать курьером: "Оплата заказа в пределах Москвы составляет 150 руб.‚ за МКАД от 250 руб. Из транспорта компенсируем маршрутные такси и автолайны - автобус‚ троллейбус‚ трамвай‚ метро‚ электрички и т.д. не оплачиваются" Администрация этого интернет магазина не желает решать проблему и "железная тетка" продолжает доканывать меня своими звонками в мобилу! Так что прежде чем связваться с этим магазином - подумайте, а стоит ли это делать?
Какие тут могут быть положительные отзывы? Плохие!!!

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Илюха» о работе в компании

Текучка в следствии разделения коллектива на "своих" и простых, говорит сама за себя! На складе бардак и пыль, начальство склада даже близко не соответствует занимаемым должностям! По поводу оформления: соц.пакет отсутствует полностью, больничные, отпуска не оплачиваются в принципе, за добровольное или уже ныне обязательное мед.страхование там никто типа и не слышал! Пожалели денег даже на новогодний корпоратив! Белая ЗП пять тысяч... Короче веселого мало!
Оформление в штат по трудовой

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в колл-центре на входящих продажах. Постоянные и нелепые штрафы от отдела контроля качества операторов. За несказанную фразу о сайте партнере или за то что не предложил сопутствующие товары к приобретаемому клиентом могут лишить половины 2х недельной зарпалаты. Причем если ты отработал весь период без штрафа и в посл. день его словил - то урезается на коэф. штрафного балла вся з/п а не только за этот день. Начальство неадекват полный - каждая сошка мало-мальски назначенная на что-то мнит себя охереть каким начальником -позволяет себе хамство и грубость в ...
Расчет каждые 2 недели. Выбор из 2 вариантов графика работы 2х2 5х2

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Павел Романович» о работе в компании

Руководство по иерархии - сверху плохой начальник с комплексом наполеона и по лестницы его подхалимы такие же. Тренинг менеджером назначил колхозницу в прямом и переносном которая к этой должности и близко не имеет отношения и не опытна. Та же ситуация с назначением остальных. Единственное исключение пожалуй Л.Г. Отпусков, больничных, декретов - нет (сразу увольняют из штата не говоря уже о том чтобы их оплачмвать), деньги платят хоть и вовремя но копейки из за того что много всяких придуманных начальником штрафов, аттестаций и пр. Короче еле продержался 4 месяца ...
Нет вообще ничего кроме расчета раз в2 недели.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроился на работу, в первый же день понял что это за компания, плохое начальство это во первых, общение строится на матерном русском языке, супервайзер оказался без образования, старший в во втором офисе постоянно орет, новый сотрудник сразу попадает в ад, плюс вечная задержка зп, причем постоянно пытаются обмануть. Бухгалтерии нет по сути. отношение как к быдлу, директор офиса Г.В. аморальный тип таким людям место в .... НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СОТМАРКЕТ
нет и не будет

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Алуфер Алуферов» о работе в компании

Добрый День! Я проработал в данной компании около 4-5 месяцев и у меня сложилось мнение о данной организации в Орле! И я решил его изложить. Работа в колл-центре находится в каком то подвале, директор центра В.Г. любитель по пругать. Обещают зп 12-13тыс.р. Расчет производится раз в 2 недели,ну или когда Г. захочет. На самом деле получите вы за 2 недели тысячи 4-5 и то если будете вкалывать с 9 до 9 и если вас еще не оштрафуют за какую нибудь "Ошибку". В Колл-центре постояно какой то хаос все ...
нету

13.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Эрик Сафаров» о работе в компании

Уже 3 года работаю контент-менеджером в этой компании. Работой доволен. Компания постоянно расширяется и вместе с этим растут мои знания и умения! Зарплату платят регулярно без задержек! Возможен карьерный рост!
Нету

26.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Денис Деев» о работе в компании

Не могу ничего сказать за другие отделы в других городах, а мне моя работа нравится. Если работаешь хорошо, то и получаешь соответственно. Проблем с получением зарплаты не было никогда за весь период моей работы. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил.

01.10.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Уже достаточно давно работаю на Сотмаркете. Работой довольна, коллектив дружный! Зарплату выплачивают регулярно. Мне нравится, что Сотмаркет не стоит на месте и ассортимент магазина постоянно расширяется, а так же открываются всё новые и новые категории товаров.
...

23.10.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Понравился коллектив. Вот где все прийдут на помощь коллегам, во всяком случае в этом КЦ. Адекватная заработная плата, по крайней мере, ее можно легко отследить. Удобное месторасположение.
Пока не видел

10.11.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный молодой коллектив, оформление по трудовой, мед.страховка (!!!), реальная возможность карьерного роста, своевременная зарплата, руководитель-настоящий лидер и пример для подражания, от которого "заряжаешься" энтузиазмом и желанием делать больше. Работа интересная и творческая. Удобный график, возможность зарабатывать сверх оклада. Плохие отзывы пишут те, кто надеялся сидеть на попе ровно, ничего не делать и получать за это деньги. Если относитесь к таким товарищам, это работа не для вас, у нас ценится труд, а не присутствие. "Кто как работал, тот так и заработал"!
За 5 лет работы таких не было

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Это просто звездец полный а не работа. Начальник просто сумашедший. Как мне жаль клиентов которые думают, что покупают там реально товар. Качество того что мы продаем это просто кошмар. Самое худшее китайское барахло. Да ещё и на деньги сотрудников + клиентов кидают. Все гневные сообщения от клиентов просто игнорятся по сути. Об сотрудников ноги вытирают кроме тех что лижут ж..у начальству. Вобщем бардак дичайший!!!! Вот уже реально в таком гадюшнике я ещё не работал!

18.11.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Если вы проникаетесь духом компании, участвуете в развитии, выдвигаете идеи - ваш карьерный рост не будет знать проблем здесь. Люди, которые ходят четко 9-18 и только ради денег, надолго у нас не остаются, и это верная политика, я считаю.
Социальный пакет - отсутствует как класс, даже на горизонте не видать.

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна с отзывом других,заплата 5 тыс в мес, Г.Г.- на богатыря не похож , можно и по другому сказать,старшие менеджеры которые проводят обучения не могут вообще ничего толком объяснить мне,тораторят и всё. г. орел.
молодой весёлый колектив

26.12.2012 | отрицательный отзыв

Не тратьте свое время на эту компанию!!!! Начальство плохое! Нет соцпакета, больничные не оплачивают, штрафы-штрафы-штрафы! Все, что они обещают, это враньё работникам!
Zero

18.01.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Молодая, но очень перспективная и бысторастущая компания. Замечательный коллектив, возможность профессионального роста и самореализации. Умения, знания и желание работать на результат замечаются и ценятся в этой компании. Те сотрудники, которые хотят работать и зарабатывать, развиваться вместе с компанией, поднимать свой профессиональный уровень, получают вполне достойную оплату за свой труд. По сложившимся личным обстоятельствам, сейчас я работаю в другой компании, но о работе в Сотмаркете вспоминаю с теплотой. Негативные же отзывы пишут либо лодыри, которым не нашлось места в компании, там такие не приживаются, либо конкуренты.
Не всегда есть четкое взаимодействие между подразделениями внутри компании, но это скорей даже не минус работодателя, а влияние стремительного роста.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Белов» о работе в компании

После переезда и расширения компании, по инициативе нового начальника складского департамента (которого назначили новые владельцы компании), все пошло насмарку, компания разваливается, в след за теми, что он развалил до прихода сюда ( Антон Юрьевич, да-да, мы в курсе) скотское отношение не только к рабочим, но и к вышестоящим над ними начальниками которые здесь проработали практически с основания компании. Служба безопасности это вообще отдельный разговор, досматривают вплоть до резинок в трусах, заставляют снимать ремни и вышивать молнии на джинсах, а в случае обоснованных дерзких ответов, ...
Отличный коллектив, положительные навыки работы в интернет компании,

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Так называемое руководство-небольшая стайка с завышенной самооценкой. А как только появился дир. складского департамента по имени А. (ни отчества, ни фамилии не знаю. Его, вроде как, и не представляли нам) работать стало не возможно. Переезд на Юго-Западную стал окончанием моей работы в этой конторе. И к стати-полигон по утилизации отходов располагается в 50 метрах от склада, до кладбища метров 150-200. Гамму ароматов можно оценить уже при температуре окружающей среды 0 градусов. В дополнение, полно бродячих собак в округе. На автобус опоздал-велика вероятность стать завтраком.
Только коллектив нормальный.

11.02.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Перспективная компания. Сотрудники которые готовы расти вместе с компанией достигают высот.Зарплата выше, чем в других компаниях на аналогичной позиции. Платят вовремя. Коллеги очень приятные и дружные.
Для себя не увидел

11.02.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Работаю почти с самого открытия. Если честно, сначала побаивалась, ведь компания в Твери новая. Но потом все страхи улетучились. Отличный коллектив, интересная работа. Но самое главное, во-время платят и достойно! График разнообразный, удобное местоположение офиса. Что не маловажно, руководство тоже хорошее. В общем считаю, что не прогадала. Очень нравится. Конечно, в любой компании найдутся недовольные (такие долго нигде не задерживаются), но то, что предлагает Сотмаркет в Твери - достойно!
Пока ничего не увидела плохого

13.02.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Ну что могу сказать, собеседование я не прошла( почему, не говорят), но не смотря на это у меня хорошее впечатление о компании. я не знаю что там внутри происходит, но на стадии собеседования все понравилось. рекрутер очень милая девушка, обьяснила все очень доступно причем сказала сразу как о плюсах так и минусах!-что не всегда услышишь от работодателя. все дружелюбные, улыбчивые, веселые с бешенной энергетикой!!!
не говорят почему не прошла собеседование. расстроилась что не взяли(

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Матрена Иванна» о работе в компании

Но! Как говориться: "Начали за здравие, закончили за упокой". Была прекрасная компания, пришло время ее частично продали, с этого момента зарплаты постоянно сокращаются(практически вдвое), условия работы ужесточаются, текучка кадров увеличивается, к сотрудникам стали относиться как лимонам для одноразового использования в свежевыжатом фреше - выжали раз и все, дальше перспективы мало. Разумеется, соцпакета, дикретных , страховки и прочих благ цивилизованного работодателя - нет. Не отговариваю никого устраиваться(возможно именно вам повезет), но как есть так есть, чего греха таить.
Всё было хорошо, и сама работа, и зарплата и коллектив, но! Шикарная компания была, очень жаль, что в результате многочисленных решений растеряли прекрасные кадры и продолжаем их терять.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «аноним анонимный» о работе в компании

...склад в самый пик продаж - новогодние праздники переезжает на новый склад в Саларьево, который находится аккурат у подножия самой большой свалки в Европе, хотя этот Антоша еще в ноябре всем ссал в уши что переезда не будет до августа 13го. Вместо часа езды до работы на уютном складе с возможностью опоздать на 15 минут и потом отработать, все получили корпоративный автобус на который если опоздал то добирайся сам как хочешь, и склад который находится за мкадом у подножья самой большой в европе свалки. Категория А, чо. 60% ...
Когда я попал в Сотмаркет все было отлично: нормальный коллектив, хорошая заработная плата c возможностью переработок. 10 минут пешком от метро Дмитровская, отношение начальства было более чем хорошее, но в один прекрасный момент ген директор Сева решил подвинуть ОЗОН по объемам продаж и количеству товара. На складе появился новый начальник - Антон и тут началась веселуха...

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

За всё время моей работы , пусть и не долго , около двух месяцев , я понял , что худшего места работы нету , начальник никакой я его толком и не видел в своём отделе , мой наставник , который мне должен был всё объяснить , разъяснить так ничего и неделал , и я работал как разноразабочий , грузчик , убирался , но в конце концов мне это всё надоело , шёл на менеджера , оказался грузчиков...Вывод не идите туда работать...За два месяца получил около 11тыс , из ...
Коллетив хороший

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Работа в очень интенсивном режиме, начиная с утра и заканчивая в отдельных случаев до закрытия метро. Работы много, что позволяет себя почувствовать в роли Юрия Цезаря, выполняя одновременно несколько функций. Свободного времени быть не должно, всегда есть, чем его занять. Система мотивации мутная, непрозрачная. Зарплата состоит из бонусов. Которые считает программа, по принципу "да бог знает как". В конце месяца остается молить бога чтоб она нашла минимум своих "недочетов и ошибок в работе" и если повезет вы получите кровные 13 - 15 тысяч. И снова интенсивно работать в ...
Дружный молодой коллектив (одни студенты)

15.03.2013 | положительный отзыв

нет!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
всё!!!!!!!6

21.03.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

возможность карьерного роста интересные задачи оперативная выдача зарплаты возможности применить свои знания и навыки
невкусный кофе нет пуфиков не разрешают завести кота

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Сначала все утраивало. Но потом поняла что руководству пофиг на своих работников, не важно сколько ты работаешь, сколько ты сделал для компании, немножко расслабился и тебя в утиль. Не оплачиваются отпуска, больничные и вообще отношение пофигистическое! За каждый неверный шаг штрафы! ЗП не оправдывает затрачиваемые силы. Ужас одним словом
положительное только в том что все таки есть нормальные люди в этой компании, но не в руководстве. Например в отделе по работе с персоналом и в отделе по работе с претензиями отличные ребята.