13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании почти 2 года и могу с уверенность сказать, что здесь заботятся о своих сотрудниках. Новички проходят обучение и становятся хорошими риелторами. Всегда есть поддержка, взаимопомощь. Все условия для плодотворной работы созданы. Уровень оплаты труда хороший, оформляют официально. Плюсы: • есть наставничество; • хорошая зарплата; • выплата ЗП по плану; • отзывчивое руководство; • добрый коллектив; • забота о сотрудниках.
Минусы: • нет

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работа не самая легкая, да, для того чтобы нормально получать придется трудиться. Но когда руку набьёшь уже все легче получается. Я устроилась сюда полгода назад, сначала было не так легко, как думала. Но я целеустремленная, всегда поставленных целей добиваюсь. Сейчас я уже не новичок, с продажами все получается. В работе нравиться то, что работаешь с людьми. Это определенно моё. По заработной плате меня все устраивает, график работы можно самостоятельно регулировать и подстраивать под свои потребности. С коллективом проблем нет, я всем довольна

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Игоря Медведева

Без восторгов, но условия работы нормальные. Как по зарплате, так и вообще. Финансово не обижают, график очень даже адекватный. Отдельное спасибо, так сказать, руководству за адекватность, возможность развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Есть нюансы, но они есть на любой работе

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Нормальная зп

09.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Кристина

Меня очень неожиданно уволили с работы. А платить по счетам ведь тоже как-то надо, пока новую найдешь. и вот соседка мне предложила с ней на собеседование в Клин пойти. Я думала. что мне после офиса тяжело вс это будет даваться. Но ничего, привыкла быстро. Уборка она и в африке уборка, как говорится. даже не ожидала. что на такой работе можно очень достойно зарабатывать. Теперь вообще думаю, стоит ли искать другую работу.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Завод Гидрокомплект

В офисе завода довольно комфортные условия труда, зарплату не задерживают, дают всегда вовремя, два раза в месяц. Я здесь работаю уже третий год и пока лучшего места для себя не вижу. Могу планировать свой день как захочу, знаю, понедельник– пятница с 8.30 до 17 я на заводе, а остальное время мое, что хочу то и делаю, на работе не задерживают никогда.
Специфика, мне как девушке первое время было непросто разобраться) Но дело привычки

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское о...бщение ...
Их нет , работаешь как ужаленный, людей нет и подбор персонала даже не шевелятся . Работаешь за всех

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Ю. не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское общен...ие по ...
Их нет , работаешь без выходных по пол месяца , за 75р час за который ты не сядешь ни разу за день

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Галант Косметик

Определенно рекомендую компанию для трудоустройства. Сама работаю тут 2 года и не пожалела, что выбрала именно ее. Хороший дружный коллектив, нет никаких проблем с выплатами заработной платы. Оформляют официально, без серых схем. Руководство справедливое и понимающее.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Отдельное рабочее место, дружный коллектив