28.02.2019 | положительный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во народ понаписал! Как зарплата с задержками? Я чего-то не заметил... У компании есть потенциал.

Москва, Научный проезд, 19 - 3 этаж, БЦ 9 Акров

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании MySale Group Plc

Подозрительно, что нет ни одного отзыва о данной компании, может они их удаляют? Была попытка трудоустройства к ним, прошел техническое собеседование, через неделю сообщили, что теперь я могу выполнить их тестовое задание. Старался, выполнил, опять молчание. Через 3 дня hr cообщает, что им нужно подумать еще недельку. Жду, через неделю приходит отказ. Вот такой вот развод, выбирают себе по 3 недели кандидатов, остальных держат на коротком поводке. Плюс hr - невоспитанная грубая и отвечает через раз.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Vision International People Group PLC»

Была в компании на собеседовании. Местоположение офиса - так себе, 15минут езды от метро Семеновская на редко ходящем автобусе. Руководитель отдела персонала Лариса - надменная дама в возрасте с короной на голове, откровенно завидовала моей молодости и красоте. Компания предлагает белую зарплату (с ее слов), но никаких корпоративных плюшек не предполагается, ни ДМС, ни фитнеса, ни оплаты обедов. И никаких годовых премий, голый оклад и все.
Не заметила. ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Сupid plc

Cupid’s development hub constantly strives for the delivery of innovative and quality products and features to lead the online dating industry’s rapid growth. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Kaz Minerals PLC

Вакансии не размещена на рабочих сайтах. Руководитель, Шамиль Элсаевич, типичный стареющий дон жуан и вотсаппер, пытающийся произвести впечатление (угадайте, для чего:)) на наивных соискательниц. Из разговора чувствуется, что есть проблемы с оформлением с первого дня в соответствии с ТК РФ. На испытательный срок предлагают непонятно какой договор. Из разговора о зарплате " как мы платим - так никто не платит"))Шамиль Элсаевич, как не стыдно насмехаться над бедными безработными, которые и так находятся в постоянном стрессе и депрессии... Жизнь такова, что сами в любой момент можете оказаться на их месте, особенно в наше время:) Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Danmax technology: Сели и поехали

1. Владелец не выплатил % с продаж. Мотивировать отказ в выплате не смог. 2. Собственник обещал годовую премию, обозначив условия получения. Условия выполнены, премия не выплачена. 3. Не дай бог попасть в отдел продаж. Там вы будете продавать, звонить, принимать товар, разгружать и загружать его, при этом благодарности не дождаться 4. Собственника бизнеса не компетентна в целом, а в частности в вопросе начисления з.п. (исключительно в свою пользу) Каждый раз, приходится доказывать, что з.п. посчитана не корректно. 5. Нагружают дополнительным объёмом работ и не оплачивают, зато могут за эту не ...
Преимуществ нет

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Если нужен совет от человека, у которого имеется воздухоочиститель Akira sense P-012, то могу однозначно сказать, что аппарат стоящий. Он имеет 3 разных режима работы по мощности и в принципе для моей квартиры достаточно второго режима, а еще в нем очистка фильтра производится НЕРА-фильтром класса Н12, поэтому он улавливает даже самые мельчайшие частицы пыли и это ощутимо не только по легкости вдыхания воздуха в квартире, но и по тому, насколько меньше стало скапливаться пыли на мебели. Так что я его определенно рекомендую.

06.01.2015
28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pons Technology Russia & CIS

А чего в этом pons хорошего. Конторка лжецов и скупердяев с завышенной самооцентой. Про торговых ничего плохого сказать не могу. Все они попались в ловушку обмана. Обещания завышены. Подробнее>>