Отзыв о работодателе «Vision International People Group PLC»

Ольга:

Не заметила.

Была в компании на собеседовании. Местоположение офиса - так себе, 15минут езды от метро Семеновская на редко ходящем автобусе.

Руководитель отдела персонала Лариса - надменная дама в возрасте с короной на голове, откровенно завидовала моей молодости и красоте.

Компания предлагает белую зарплату (с ее слов), но никаких корпоративных плюшек не предполагается, ни ДМС, ни фитнеса, ни оплаты обедов. И никаких годовых премий, голый оклад и все.

г. Москва

15.01.2014 | отрицательный отзыв
VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP отзыв сотрудника Денис

Для меня VISION - самая лучшая Компания, т.к. она дала мне сначала ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, а сейчас даёт РАСТУЩИЙ ДОХОД!!! А те, кто говорит, что это лохотрон, либо они пробовали, но у них ничего не получилось - так это исключительно от скудоумия.. Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании MySale Group Plc

Подозрительно, что нет ни одного отзыва о данной компании, может они их удаляют? Была попытка трудоустройства к ним, прошел техническое собеседование, через неделю сообщили, что теперь я могу выполнить их тестовое задание. Старался, выполнил, опять молчание. Через 3 дня hr cообщает, что им нужно подумать еще недельку. Жду, через неделю приходит отказ. Вот такой вот развод, выбирают себе по 3 недели кандидатов, остальных держат на коротком поводке. Плюс hr - невоспитанная грубая и отвечает через раз.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Их нет

28.02.2019 | положительный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во народ понаписал! Как зарплата с задержками? Я чего-то не заметил... У компании есть потенциал.

Москва, Научный проезд, 19 - 3 этаж, БЦ 9 Акров

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Сupid plc

Cupid’s development hub constantly strives for the delivery of innovative and quality products and features to lead the online dating industry’s rapid growth. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Kaz Minerals PLC

Вакансии не размещена на рабочих сайтах. Руководитель, Шамиль Элсаевич, типичный стареющий дон жуан и вотсаппер, пытающийся произвести впечатление (угадайте, для чего:)) на наивных соискательниц. Из разговора чувствуется, что есть проблемы с оформлением с первого дня в соответствии с ТК РФ. На испытательный срок предлагают непонятно какой договор. Из разговора о зарплате " как мы платим - так никто не платит"))Шамиль Элсаевич, как не стыдно насмехаться над бедными безработными, которые и так находятся в постоянном стрессе и депрессии... Жизнь такова, что сами в любой момент можете оказаться на их месте, особенно в наше время:) Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Humana People to People Ukraine

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом. Заработная плата не соответствует выполненной работе. Нагрузки очень высокие. Персонала меньше чем начальников. Требования к персоналу запредельно жесткие, при его полной нехватке. . Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group, архитектурно-дизайнерская компания

Но с другой стороны, если г-ну Некипелову нужно было что то срочное сделать, то эта немногочисленность сидела в офисе до победного конца. Зачастую за дополнительную работу забывали доплатить, аргументируя тем, что это входит в наши обязанности и мы вообще должны быть благодарны уже за то, что можем работать в такой компании. Это конечно, хорошо, но семье достаточно сложно было объяснить почему сутками пропадаешь на работе, а зарплата та же. С перспективами тоже все достаточно сложно, компания действительно небольшая.
Немногочисленность сотрудников с одной стороны обеспечивала полное взаимопонимание, уютный офис. ... Подробнее>>