14.09.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника доктора Лившиц, медицинский центр

Екатерина Гостева:
Обратилась, чтобы исправить жуткий прикус - сейчас успешно прохожу ортодонтическое лечение. Клинику посоветовали знакомые.. Очень даже порекомендую всем, кто хочет профессионального, качественного лечения или просто отдать себя в добрые руки мастера :) КДЛ, а особенно ее крутым докторам/ассистентам, желаю таких же крутых пациентов!

Санкт-Петербург, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж

15.09.2017
Компания Клиника доктора Лившиц, медицинский центр

Индия Лако:
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость, человеческий подход, аккуратность, деликатность (можно бесконечно перечислять за что) врачам Клиники доктора Лившиц! Лившиц Татьяна Львовна доктор с золотыми руками, способный за один прием восстановить зуб, так, что от родного не отличишь. Лечусь в этой клинике уже давно, не променяю ни на какую другую. Я прошла долгий путь, от лечения кариеса до имплантации через синус-лифтинг и ни разу у меня не было претензий к работе врачей, только огромная благодарность. С первого же посещения, можно сказать, полюбила походы к стоматологу, чем не могла похвастаться ранее)) Ещё раз спасибо всей команде врачей клиники за мои здоровые и красивые зубы!

Санкт-Петербург, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Антоника, стоматология - положительный отзыв

Отличная стоматология. Администратор всегда встречает с улыбкой, провожает на прием. В этот раз была на приеме у терапевта. Врач молодой, но отличный профессионал. Сделал снимок моей челюсти, показал все проблемы с зубами, сказал, что стоит срочно лечить, что позже. На этом приеме вылечили сразу один зуб. Работает врач аккуратно, не спешит, не нервничает. Боли и дискомфорта не было. Мне все понравилось. С нетерпением жду следующих приемов! А пока могу просто порекомендовать данную клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!

04.11.2022
Отзыв : Стоматология доктора Лемберга

Долгое время испытывала проблемы с зубами, но все никак не могла собраться с силами и сходить к стоматологу. Однажды настал тот день, когда тянуть с походом к стоматологу уже было невозможно - зуб болел так, что искры из глаз летели. Начала допрашивать коллег и друзей, чтобы посоветовали мне хорошего стоматолога. Мне рекомендовали Куянцеву Наталью Александовну. Я записалась к ней в этот же день на прием в стоматологии Лемберга. Мне очень повезло, что в этот день у врача освободилось окошко и она смогла меня принять сразу после моей работы. Я очень нервничала, но девушка на ресепшене меня успокоила, в этой

Россия, Мытищи, Лесная, 8а

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Губанова отзывы - Не рекомендую

Цены экономичные - соответственно сервис тоже, а результат- вообще плачевный! После установки металлокерамической коронки у меня возникла аллергическая реакция на сплав, из которого была изготовлена коронка. В ответ на вопрос доктору: Что же мне теперь делать? был получен ответ, что этого в принципе не может быть, и он мне помочь ничем не может. Пришлось обратиться в другую стоматологию, где сейчас эту проблему мне решают. Поэтому я не рекомендую данную клинику! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Ханиной отзывы - Не понравилось

Оставляет желать лучшего эта клиника. Просто все ужасно. Кто к ним ходит. Не закрываются же. Может только мне не повезло. Подробнее>>