Компания Клиника доктора Лившиц, медицинский центр

Екатерина Гостева:

Обратилась, чтобы исправить жуткий прикус - сейчас успешно прохожу ортодонтическое лечение. Клинику посоветовали знакомые.. Очень даже порекомендую всем, кто хочет профессионального, качественного лечения или просто отдать себя в добрые руки мастера:) КДЛ, а особенно ее крутым докторам/ассистентам, желаю таких же крутых пациентов!

15.09.2017
Компания Клиника доктора Лившиц, медицинский центр

Индия Лако:
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость, человеческий подход, аккуратность, деликатность (можно бесконечно перечислять за что) врачам Клиники доктора Лившиц! Лившиц Татьяна Львовна доктор с золотыми руками, способный за один прием восстановить зуб, так, что от родного не отличишь. Лечусь в этой клинике уже давно, не променяю ни на какую другую. Я прошла долгий путь, от лечения кариеса до имплантации через синус-лифтинг и ни разу у меня не было претензий к работе врачей, только огромная благодарность. С первого же посещения, можно сказать, полюбила походы к стоматологу, чем не могла похвастаться ранее)) Ещё раз спасибо всей команде врачей клиники за мои здоровые и красивые зубы!

Санкт-Петербург, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж