09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат михайлович а. Б. - Мошенничество, липовый адвокат

Липовый адвокат Будьте внимательны при обращении к адвокатам. При обращении коллегию адвокатов в "Адвокатский центр" к адвокату Михайловичу Анатолию Борисовичу я не предполагал что это липовый адвокат. Михайлович А.Б. для получения адвокатского удостоверения купил диплом о высшем юридическом образовании. Это проявилось его не знания основных законов в адвокатской деятельности, слабо разбирается в вопросах юриспруденции. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

05.12.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

Челябинск

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании МИРА КЛИНИК

Я прошла курс общего массажа у Полякова Евгения в Арене. Умничка! Массаж делает великолепно. Отличный специалист, всё объяснил, дал рекомендации.

Истра