Адвокат михайлович а. Б. - Мошенничество, липовый адвокат

Липовый адвокат Будьте внимательны при обращении к адвокатам. При обращении коллегию адвокатов в "Адвокатский центр" к адвокату Михайловичу Анатолию Борисовичу я не предполагал что это липовый адвокат. Михайлович А.Б. для получения адвокатского удостоверения купил диплом о высшем юридическом образовании. Это проявилось его не знания основных законов в адвокатской деятельности, слабо разбирается в вопросах юриспруденции.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Козлов Владимир Михайлович

Я благодарна Владимиру Михайловичу Козлову за помощь в составлении искового заявления. Сначала мы пообщались по телефону (оставила заявку на его сайте), затем встретились в офисе. Владимир Михайлович внимательно выслушал мою проблему и, изучив документы, сказал, что ему потребуется 2-3 дня для более тщательного изучения предоставленных документов и составления иска. Заявление было готово в срок, составлено грамотно. Так что суд принял мою сторону и полностью удовлетворил мои требования. Очень приятно работать с таким профессионалом.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малая Ордынка ул., 5/6 стр. 4

16.10.2020
Отзыв : Адвокат Козлов Владимир Михайлович

Обратилась к адвокату Козлову В.М. через сайт https://advokatymoskvy1.ru. Он мне перезвонил, грамотно ответил на все вопросы. Затем подготовил качественное исковое заявление в Перовский суд на раздел имущества на моего бывшего мужа. Суд присудил мне большую часть квартиры, существенную компенсацию за автомобили и дачу. Большое ему спасибо за качественную работу.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малая Ордынка ул., 5/6 стр. 4

18.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Васильев Владимир Михайлович, адвокат

Обратился за помощью к адвокату и руководителю агентства "Юникон" Владимиру Васильеву. Этот человек ничего не сделал, такое ощушение либо пофигист, либо работал на другую сторону. Дело крутилось в отн. исковой давности. Все это понимали, только адвокат не понимал, даже протоколы лень ему взять было. В итоге продули дело. Человек в иске написал ересь, к суду не подготовился, мне ничего не объяснил о своих планах. Мало того все время оттягивал суд, то отдыхал, то решал какие то другие вопросы. В общем взял деньги и нечего не сделал. Потом отказался вернуть деньги, выключил телефон. Не советую обращаться, просто потеряете приличную сумму денег. Стоило сразу отказаться от услуг этого человека, когда узнал, что он из Одессы, но почему то не стал верить стереотипам. Теперь верю, адвокат хитрец. Обходите его стороной.
Я их не заметил. Культурно обманывал, хамство началось уже после Суда. ... Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : Адвокат Андронов Александр Михайлович

Хочу выразить благодарность адвокату Андронову Александру Михайловичу за помощь в разделе квартиры с моим уже бывшим мужем. Квартира приобреталась в период брака, однако муж с помощью договора уступки прав требования оформил ее на свою мать без моего ведома. Естественно, как только отношения испортились, он мне сообщил, что я при разводе ничего не получу. Добровольно с ним договориться не удалось. Судились в Солнечногорском городском суде долго и муторно (дело № 2-3092/2015). Дело было неоднозначным и сложным. Однако - главное результат! Половина квартиры отошла мне. Апелляция также была на моей стороне. Еще раз спасибо Александру за профессионализм и внимательное отношение к своей

Россия, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3

25.07.2017
Отзыв : Адвокат Андронов Александр Михайлович

Уважаемый Александр Михайлович! Выражаю вам благодарность за помощь в снятии запрета на въезд в РФ моему тестю. Только благодаря вашему старанию и усердию, и, безусловно, квалификации, установленный ему запрет на въезд в РФ был снят и он смог воссоединиться с семьей. Дело рассматривалось Люберецким городским судом. Его номер № 2-5147/15. Еще раз огромное спасибо! Вы даже не представляете как он был рад снова общаться с родными и близкими ему людьми. Зная несправедливость и нечестную конкуренцию в вашей юридической среде решил оставить реальный отзыв, чтобы люди шли и платили деньги профессионалам, а не мошенникам. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Липовый адвокат михайлович а. Б. - Обман "адвоката"

Дополнения к статье "Липовый адвокат" Будьте внимательны при обращении к адвокатам. Информация по "липовому адвокату" Михайловича А.Б. Коллегия адвокатов "Адвокатский центр" - Незаконно Михайлович А.Б. получил удостоверение адвоката. Не имеет высшего юридического образования.Несколько высказываний от тех клиентов которых Михайлович А.Б. представлял интересы в суде. Адвокат А.Б. крайне не порядочный человек, а адвокат вообще никакой. Адвокат Михайлович А.Б. мошенник, он разводит Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Вовк Александр Михайлович - Адвокат кидало

ВНИМАНИЕ!Граждане пытающиеся наити защиту!КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться к ВОВК АЛЕКСАНДРУ МИХАИЛОВИЧУ за помощью!Он вел дело в котором человек был полностью невиновен, доказательств и свидетелей небыло против обвиняемого НО этот кидало содрав 500 000 тысяч рублей с подзащитного все таки проиграл дело и человеку дали 8 лет не за что!а у него жена и маленький ребенок!Причем инкриминировали ему кражу телефона(который он Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11