Отзыв : Адвокат Андронов Александр Михайлович

Уважаемый Александр Михайлович! Выражаю вам благодарность за помощь в снятии запрета на въезд в РФ моему тестю. Только благодаря вашему старанию и усердию, и, безусловно, квалификации, установленный ему запрет на въезд в РФ был снят и он смог воссоединиться с семьей. Дело рассматривалось Люберецким городским судом. Его номер № 2-5147/15. Еще раз огромное спасибо! Вы даже не представляете как он был рад снова общаться с родными и близкими ему людьми. Зная несправедливость и нечестную конкуренцию в вашей юридической среде решил оставить реальный отзыв, чтобы люди шли и платили деньги профессионалам, а не мошенникам.

14.10.2017
Отзыв : Адвокат Андронов Александр Михайлович

Хочу выразить благодарность адвокату Андронову Александру Михайловичу за помощь в разделе квартиры с моим уже бывшим мужем. Квартира приобреталась в период брака, однако муж с помощью договора уступки прав требования оформил ее на свою мать без моего ведома. Естественно, как только отношения испортились, он мне сообщил, что я при разводе ничего не получу. Добровольно с ним договориться не удалось. Судились в Солнечногорском городском суде долго и муторно (дело № 2-3092/2015). Дело было неоднозначным и сложным. Однако - главное результат! Половина квартиры отошла мне. Апелляция также была на моей стороне. Еще раз спасибо Александру за профессионализм и внимательное отношение к своей

Россия, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3