03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

12.11.2020
Лидер Секьюрити, ООО

Все что написали до меня правда. Проработал недолго. На собеседовании директор Елена говорила, что я буду чуть ли ни главным менеджером а по факту дают холодную базу и 9 часов звонишь. Без обеда.звонишь и паришь оборудование. Текучка большая все приходят и уходят. Ставку врут. На собеседовании мне говорили 15 тысяч гривен , понял сразу что сумма в трое меньше. Если

Украина, Киев

16.06.2020
Лидер Секьюрити

Валентин:
Не рекомендую эту компанию! Директор постоянно унижает сотрудников, новичек ты или бывалый. Уважения к людям нету вообще! Работал там почти месяц, за который увидел вторую сторону медали. На собеседовании, Вам обещают золотые горы, что заработаешь на квартиру, если будешь усердно работать, но если ты вдруг, где то ошибся "нажал не ту кнопку в 1с", то знай что тебе будет выговор и постоянные унижения, что ты ничтожество по жизни, только "директор" выше всех!!! Текучка персонала просто зашкаливает. Люди приходят на работу, первые 3 дня улыбаются, потом "плачут" это девушки и убегают, потому, что не возможно такое выдержать! По оплате, вам будут считать все до копейки, и потом при выдаче, вам все равно будет выговор, что ты этих денег не заслужил! (Не понимаю, почему еще нету отзывов об этой компании, если при при при мне убежало 2 девушки со скандалом) Поберегите себя, не тратьте свое драгоценное время на эту компанию! Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

10.10.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Постоянно путешествую с Лидер тур

Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.

08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.

04.10.2018
М-Лидер или Лидер Новых Технологий

Три недели бесплатной работы. Ни договора, ни денег. Типа бухгалтер в отпуске. Не советую каким-либо образом сотрудничать с этой шарагой.
Сплошные минусы ...