03.11.2015 | положительный отзыв
Only me - Я счастлива, что существует Only me

Я осознанно выбрала шубы от Only me, потому, что ценю чужую жизнь! Не могу представить себе как можно носить шубу из натурального меха и не думать о тех животных которые отдали свою жизнь не за, что ( (Я счастлива, что существует Only me! Потому, что это правильно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 82-А, оф. № 605

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only новая коллекция 2012 - Mexa - only шубы норковые

1. Копенгагенский пушной аукцион (Kopenhagen Fur) http://www.kopenhagenfur.com/ Крупнейший аукцион Европы, специализирующийся на продаже норки. Объединен с аукционом Осло, Oslo Fur Auctions (OFA), продающим норвежскую лису и песца. 2. Пушной аукцион в Норс Бэй (Fur Harvesters Auction Inc. North Bay) http://www.furharvesters.com/ В отличае от от крупных европейский аукционав специализируется но продаже промысловой пушнины. В ассорименте такие экзотические для нас виды пушнины как: фишер, койот, Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Не советую обращать в эту горе-компанию

Если есть лишние деньги и не нужна баня очень "советую" обратиться в данную организацию. Сначала отмазки, что нет печи, нет стекла, нет дверей, в итоге за полгода каркас бани покрытый плесенью. Договор номер 0305-1 от 3 мая обещали закончить в начале июня! Сейчас уже сентябрь заканчивается.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Сплошные нервы и пустые обещания

Количество восклицательных знаков в предыдущих отзывах настораживает. Звонили на фирму. Обещал приехать неделю назад. Ни слуху, ни духу. Крыша течёт, душевая чернеет. Так ничего и не сделали! Не рекомендую данную фирму, сплошные нервы и пустые обещания!

10.06.2019 | положительный отзыв
PREMIER & only - положительный отзыв

Екатерина:
Недавно впервые посетили "Premier only" с ребенком. В первую очередь нам понравился уютный интерьер: все очень красиво, потрясающие сакуры, такое ощущение, что отдыхаешь в цветущем саду). Еда тоже вкусная, есть детское меню с интересной подачей, обязательно вернемся сюда снова!

Рязань

29.07.2016 | положительный отзыв
Only you - Отличный маникюр

Побывала на днях в салоне красоты "Only you" делала маникюр с покрытием Shellac у Анжелики. Все очень понравилось. Аккуратно и быстро сделали. Цветовая палитра удивила своим разнообразием. Все очень понравилось, рекомендую!

19.08.2016 | положительный отзыв
Only you - Благодарность за стрижку

Муж делал стрижку в салоне красоты "Only You" и остался очень доволен. Стрижка получилась очень креативной и стильной. Мастер Мария очень позитивный и добросовестный работник. Побольше бы таких людей!

18.10.2016 | положительный отзыв
Only you - Маникюр

Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за предоставленную услугу в вашем салоне!

26.12.2016 | положительный отзыв
Only you - Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!