PREMIER & only - положительный отзыв

Автор:Екатерина

Недавно впервые посетили "Premier only" с ребенком. В первую очередь нам понравился уютный интерьер: все очень красиво, потрясающие сакуры, такое ощущение, что отдыхаешь в цветущем саду). Еда тоже вкусная, есть детское меню с интересной подачей, обязательно вернемся сюда снова!

Рязань

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Premier logistic (премьер логистик)

Работал в данной компании ночным водителем, 4 ночи за 11 т.р. в месяц. Проработал 1.5 мес. при этом заплатили с опазданием в неделю и только 6.5 т.р. (и то пришлось 3 дня подряд ходить ругаться со всеми, чтобы заплатили), хотя только на бензин я потратил больше. Никому не советую туда идти работать, это обман. Там договор сделан таким образом, что Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Only - jobs.ru - Дмитрий нестеров мошенник

Дмитрий Нестеров, он предлагает играть казино за его деньги. Обещает каждую неделю 40% от выигранного деньги. Но увы господа, он очередной мошенник, ничего не платит сам забирает. Я ему за 3 дня выиграл 480 долларов. Но он ни копейки не платил, снял деньги. Говорить что ты ничего не терял, взял опыт как обыгрывать казино. Если надо дополнительно пишите на мой емайл Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании PREMIER MEDICA

Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании PREMIER MEDICA

Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании PREMIER MEDICA

Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Сплошные нервы и пустые обещания

Количество восклицательных знаков в предыдущих отзывах настораживает. Звонили на фирму. Обещал приехать неделю назад. Ни слуху, ни духу. Крыша течёт, душевая чернеет. Так ничего и не сделали! Не рекомендую данную фирму, сплошные нервы и пустые обещания!

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Не советую обращать в эту горе-компанию

Если есть лишние деньги и не нужна баня очень "советую" обратиться в данную организацию. Сначала отмазки, что нет печи, нет стекла, нет дверей, в итоге за полгода каркас бани покрытый плесенью. Договор номер 0305-1 от 3 мая обещали закончить в начале июня! Сейчас уже сентябрь заканчивается.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premier group»

Во другие отзывы об этой компании: http://orabote.net/feedback/list/company/9024 По телефону на собеседование сказали приезжать с 11.00 до 13.00. Это сразу же насторожило, что нет определенного времени для собеседования, но я поехала. Приехала, и, О, Боже! Это просто ужас. Это даже нельзя назвать офисом. Так, шарашкина контора: небрежно заваленный анкетами и бумажками стол, пару стульев в холле, где ожидает куча "соискателей", неприятная обстановка. Я когда увидела этот так называемый "офис", то сразу же поняла, что это все не серьезно! Хотела уйти, но осталась, потому что уже была на месте. Куча людей стоит и заполняет анкеты, где требуется указать паспортные данные, адрес, телефон. Зачем паспортные данные??? У меня сразу же возникло подозрение-сбор информации для базы данных. Собеседование длилось ровно 2 минуты, где слово-в слово рассказали информацию из объявления о вакансии и сказали, что позвонят. Лишь приехав домой начала искать ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Премеьер - агенство (Premier group - Юрьев ЧП)

Достаточно прийти на собеседование - что бы понять масштаб лохотрона. Собирают паспортные данные и все остальные - основная задача этой компании. На вопрос о вакансии - говорят как у всех.... Хамское отношение с самого начала! Самый настоящий театр под громким названием "Продюсерский центр" за потерянное Вами время и транспортные расходы. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Only-Wood

Работала над небольшим проектом как фрилансер в Only-Wood. Когда меня нашли, предложили сделать проект (чертежи, и дизайн-картинки), так как якобы парень, который у них работал, не успевал им делать, в связи с большой загруженностью. Хотела работать с предоплатой, но как мне сказал Вадим, который меня нашел, ему лень бегать по сто раз в сбербанк из-за каких-то копеек. Ладно, понадеялась на честность! Сделала первый проект совсем не на большую сумму, которую уже мне не могли заплатить недели две. Но я выбила ее. Второе задание рассчитано на 10 т.р., я по неосторожности отправила все чертежи и 3d картинки. Все сделала вовремя, как Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
premier group

Добрый день уважаемые соискатели работы. Компания "Premier group" расположенная по адресу наб.Реки Фонтанки д.59 полный лохотрон. Работают там одни приезжие хохлы. Мой сын пришел устраиваться к ним на работу курьером (доставка театральных и концертных билетов клиентам). Так вот никакого оформления или составления договора о приеме на работу нет. Заполнил анкету, после у него забрали паспорт, дали билеты и отправили на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Only-wood

Работала над небольшим проектом как фрилансер. Когда меня нашли, предложили сделать проект (чертежи, и дизайн-картинки), так как якобы парень, который у них работал, не успевал им делать, в связи с большой загруженностью (я думаю он сам убежал от этой честной в кавычках организации). Хотела работать с предоплатой, но как мне сказал В...м, который меня нашел, ему лень бегать по сто раз в сбербанк из-за каких-то копеек. Ладно, понадеялась на честность! Сделала первый проект совсем не на большую сумму, которую уже мне не могли заплатить недели две. Но я выбила ее. Второе задание рассчитано на 10 т.р., я по неосторожности отправила все чертежи и 3d картинки. Все сделала вовремя и в срок, как и просили. Но вот до сих пор (больше полугода) я не могу дождаться своих денег. На мой номер многоуважаемый В...м не отвечает. Если дозваниваюсь с чужого номера, он ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Only you

Отвратительное место. Директор ужасен, в долгах как в шелках. Систематически нет выплат зарплаты. Если ты молодая и незамужняя, то от его безмерного внимания не обойтись. Платья затасканные, постоянно в стирке. Старье обшивают и продают как эксклюзив от мирового брэнда. Ни одна невеста не останется необманутой. Крайне часто дают применить чужые, уже приобретенные платья. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Мтс отзыв сотрудника Premier

Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года). Каково было мое удивление, когда я узнал, что. несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО "Мегафон", и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам.В связи с этим следующие вопросы:1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны.2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления?3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

texturered, хахаха ты либо дау н либо обиженный конкурент, если первое то не хочешь не плати, дали на выбор либо 15 либо 30 ты выбрал, наверно не захотели заморачиваться с тупым противным клиентом, который потом кидает также сам риелторов типо по факту, это москва детка здесь за вами глаз да глаз нужен) а если ты конкурент что более вероятно из контекста отзыва то значит кидало не они а ты. Всем добра будьте счастливы)

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Мошенники и еще какие. Нам даже не исполняют услуги,(которые прописаны были).Дают левые телефоны - собственников квартир у них нету. Обращаемся в суд. Уже были там. Диане менеджеру видимо на здоровье эти деньги пойдут.

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

как с вами связаться, мы тоже падаем на них в суд.Как можно так обманывать людей, не берут трубки.нам сказали юристы чем больше нас будет, кто на это не "забьет" выведут их на чистую воду и засудят

19.07.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Агентство недвижимости "Премьер" - компания мошенников. Обращалась к ним 24 марта 2018 года, оплатила 10 000,00 руб. за оказание услуг по подбору жилья. В течении срока с 24.03.2018 года по 27.03.2018 года мне была предоставлена информация о жилье, которое на момент его просмотра фактически не соответствовало представленным мне фотографиям и совершенно не подходило для жилья.В процессе общения в период с 24 марта 2018 года по 27 марта 2018года с менеджером по номеру его телефону и через Telegram я не однократно обращалась к нему с просьбой о предоставлении мне фактических фотографий тех квартир, на которые он мне предоставил ссылки, содержащие

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

О, Премьер)) Я сними заключал договор летом 2017 года за 14000т рублей VIP вроде называется, еще страховка действует кстати, на переселение) но к счастью она не понадобилась, а то переезд это просто 9 кругов ада, квартиру нашел быстро в течении 5-6 дней так как работали со мной лично и вариантов смотрел много искал приличное и дешевое, а это не так просто. В общем почитав негативные отзывы удивляюсь таким людям которые не пользовались договором и клевету кидают про услугу, нормально агенство и работает хорошо!

23.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Осторожно, Мошенники! Не ведитесь на уговоры, по факту никто вам с поиском квартиры помогать не станет, эти малолетние дебилы не могут даже смс—рассылку настроить по обозначенным клиентом критериям. Задача только развести на бабки.Очень жаль, что не видел правдивых отзывов ранее.От всей души надеюсь, что обман аукнется серьезными проблемами всем сотрудникам и владельцам данного ‘агентства’

16.03.2023
ONLY WORK

Айтишники уехали, а потребность в них осталась) С помощью ребят смогли закрыть горящую вакансию программиста. Проверили софт скилы, резюме, провели стартовый отбор. В итоге к нам попали только самые стойкие. Приятно, когда ожидание совпадает с реальностью! Рекомендую компанию, если ищете настоящего специалиста, а не Васю с дипломом недельного курса... ...

Ростов-на-Дону, Москва

30.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

На данное агенство вышли через сайт ЦИАН, который в принципе считается наиболее надежным, но увы, мошенники затесались и туда. Нам предложили приехать в офис, а не непосредственно на выбранную квартиру, уже стоило насторожиться, но, увы мы были только начинающими "зелеными" арендаторами и приехали в офис. Условия поиска были - однокомнатная квартира на северо-востоке Москвы до 30 т. р. На месте нам показали ещё несколько вариантов, подходящих под наши пожелания и финансовые возможности, и убеждали что в базе их ещё огромное множество. При нас же менеджер позвонил хозяину понравившегося нам варианта (теперь уже сомневаюсь, может и не ему вовсе), уточнил

27.12.2016
PREMIER GLASS

nkrainova:

Компания занимается душевыми кабинами http(://cab...ss.ru, юридическое название ООО "3"А"ГРУПП"). Эта компания, которая не выполняет ни одного своего обещания, после оплаты в октябре 2016г полного комплекта 2-х душевых кабин, привезла часть заказа, а остальное не привезено до сегодняшнего момента 27/12/16. На звонки и электронные сообщения подтверждала в течение месяца, что они комплектуют и уже везут, хотя в реальнности даже не занимались данным вопросом. Через месяц перестали отвечать на телефонные звонки (выключали телефон) и не отвечают на электронный адрес. Директор - А...др П...х, работает с К...м и И...й. Берегите свои средства и нервы! ... Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В общем, люди добрые, не в коем случае не связывайтесь с ними! это мошенники!!! Они выкладывают нереальные квартиры, потом вы к ним приезжаете, они показывают вам еще круче квартиры, вы влюбляетесь в то, что они показывают, а потом подписываете реально хорошо проработанный договор, оплачиваете услуги (об этом чуть ниже напишу) и довольные уходите.Об услугах: 10 000 руб - они скидывают вам просто номера хозяев этих квартир. 12 000 - номера хозяев, и если вдруг вы заселились и вам по какой-то причине не понравилась квартира (ну всякое бывает: хозяева, соседи и т д и т п), то они помогут найти

05.01.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Компания мошенники. Но к ним не прикопаться, после подписания договора они Вам всю жизнь будут искать квартиры,... А если вы захотите сначала квартиру, потом оплату, то вам как-то красиво откажут. Нас обманули на 12000 руб. Не ведитесь!

30.11.2018
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Не было никаких отзывов или упоминаний в интернете. На вид адекватное агентство. Мгновенно подобрали вариант более чем подходящий. Тут же позвонили собственнику и договорились о встрече. И тут началось самое интересное - вдруг предлагают заплатить им в перед встречей с собственником для возможности поехать на встречу. Предложили 2 варианта тарифа: подороже - 30к - на встречу с собственником едет вместе со мной их специалист и оплата по факту заселения; и подешевле - 15к - они дают мне адрес и еще другие вариант, я еду сам, но оплата сразу у них в офисе. Очень настаивали на втором варианте, так как "ну

Россия, Москва, Ленинский проспект 1/2к1 офис 602 номер телефона не указан premier-msk.com

09.11.2019
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

techno-premier Лохотрон!!!! Заказал сплитсистему, кормили завтраками две недели, потом написал письмо о возврате денежных средств, в итоге кинули, ни товара ни денег

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

12.03.2019
Отзыв о работодателе «Premier foto»

Устроилась по глупости организатором, такого кошмара я нигде не видела. Мало того , что зп 25, так еще менеджеры по продажам подставляли, хотя организаторы выполняют их работу, Так же нужно ездить своим ходом в подмосковье, отношение к работникам оставляет желать лучшего. Сейчас эта конторка поменяла название , теперь они premier foto. То что компания за год меняет название 3 раза : горфото( по этому названию много отзывов) , потом город знаний, теперь premier foto; говорит само за себя.
Их нет ... Подробнее>>