Отзыв клиента Ирина о компании PREMIER MEDICA

Медцентры

Адрес: Архангельск

Автор: Ирина

Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!

не найдены

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жидкова Наталия о компании PREMIER MEDICA

Хучу поблагодарить хирурга ЛОР. отделения Тюкина и ЛОР врача Гайнеко А. Г. за внимание к моему ребенку и профессионализм в работе. Оперировались 2 года назад в этой клиники. Все удачно прошло. Спасибо большое врачам и мед. персоналу!

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании PREMIER MEDICA

Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Владимировна о компании PREMIER MEDICA

Сегодня делала колоноскопию во сне и решила написать отзыв. Во-первых, встретили прекрасно, хоть я и приехала почти на час раньше. Провели в палату, медсестра Доскалиева М. М. очень внимательная девочка, предложила прилечь, отдохнуть, включить телевизор. Когда пришло моё время, по записи пришла врач эндоскопист Карандова В. С. Все расспросила и пригласила в кабинет, где делают колоноскопию, а там просто чудо, а не анестезист Комолова М. Н. Она ну настолько доброжелательна, что страх прошёл, затем пришёл анестезиолог врач Теплых В. А. Все расспросил, все рассказал, если бы в наших поликлиниках

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании PREMIER MEDICA

Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает.