14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Б-Графф Электро ЗАО»

Среднее звено руководства.
Не вполне компетентное среднее звено руководства. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Б-Графф Электро ЗАО»

Не вздумайте идти в эту компанию! Сплошной обман! Александра в офисе все так сладко расписала мол начальство лояльное, зп от 200р час! По факту после устройства долго ходил и выбивал свою зарплату! То забыли заказать! то ждали из офиса в омске! зп как оказалось 170 в час! за переработки не платили! зато работать всех заставляли!!!
сплошной негатив ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Графф

Производство и установка пластиковых и алюминиевых окон с 2000 года. Остекление балконов и лоджий под ключ. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Ооо. Авто - графф. - Автобус

я постоянный пассажир 151 социального автобуса я хочу сказать что автобус гос номер буквы не помню 088 не останавившись на остановке стал гоняться с маршруткой 359 а в результате чего чуть не врезался на паркованную машину мазда и старый автобус куда так гоняться что смерти в москве не хватило что-ли Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Механик ООО "НГС"

Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.
Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НГС Групп

Компания меняет юр. лица по 3 раза в год, соответственно-запись в трудовой. З/п задерживается, увольняют на раз, два без объяснения причин, предпочитают иногородних, мол з/п хотят мень
Очень хоро

25.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НГС Групп

Гавно а не фирма и хозяева идиоты
Не указаны

23.05.2023 | положительный отзыв
НГС-ЭКСПЕРТ - положительный отзыв

Работайте, братья! Хозяин фирмы в лице Федосеева Илюши лично распорядился о прекращение сбора средств для наших защитников в СВО среди своих сотрудников.  Вот какая его гражданская позиция, и чем обусловлено такое решение?  Трусость или жадность?  Но в любом случае не патриотизм.

13.09.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Нравится мне работать в этой сфере. Работаю в отделе механизации, коллектив у нас дружный, сплоченный, начальство адекватное. Оборудование относительно новое. Простоев не бывает, платят вовремя и стабильно. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО НГС

Хочу поделиться впечатлениями о работе в этой компании. Что мне понравилось, что сразу оформили официально, никаких подводных камней. Оплата вовремя без задержек, два раза в месяц, четко и без проблем. Поработать, конечно, приходится. Я езжу на разные объекты, в Новгороде, Смоленске, Твери... где уже только не был. Проживание и проезд оплачивают, как командировочные, но жаль, что далеко от семьи. Подробнее>>