Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Хотелось поделиться своим опытом прохождения марафона Марии Бразговской.И хочу выразить вам огромную благодарность и в первую очередь эта благодарность за осознание многих важных вещей, которые сделали мою жизнь качественно другой! Изменения и в отношениях с родителями и в отношениях с деньгами и в отношениях с мужем! Я по другому стала относиться своему делу- по серьезному и по-взрослому. Меня переполняет желание двигаться вперёд и достигать новых вершин и делиться этим с людьми! Вы восхищаете своими знаниями и тем какая вы настоящая и потрясающая женщина! Успехов вам и ещё раз СПАСИБО

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб.р. Мойки д.40, литер «А», помещение 8-Н 83

Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Отзыв о марафоне Очень структурировано и много практики.Последняя лекция-это ВИШЕНКА на ТОРТЕ!!!Пазл сложился!Очень помогло выстроить цепочку просто взрывных осознаний в моей жизни!СпасиБО за моё "смотреть по-другому" на людей и ситуации!Спасибо за увидеть себя другую-БОЛЬШУЮ, с желаниями и целями, и для меня это стало очень важным открытием!В этом марафоне я получила те осознания, которых пожалуй ждала всю жизнь!А главное открыла знания, как трудится над своим внутренним состоянием!Много энергии, радости, новых интересных знаний!Следующие марафоны с Вами)))

14.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Онлайн курс Марии Лебедевой -один из лучших навыков,которые я приобрела за последнее время.Очень интересные уроки и много полезной информации.Я научилась маркетингу,поиску заказчиков,стало легко работать с большим потоком информации.Уроки оставили свой психологический след,теперь я чувствую себя намного увереннее.У неё большой дар обучения.

19.02.2022 | положительный отзыв
Нужна проверенная гадалка, обращайтесь к Марии +38 093 715 34 52

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

С огромной благодарностью хочу оставить свой отзыв о марафонах прошлого года. Было несколько важных инсайтов об одном из которых хочу рассказать. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ марафон из пяти, который я не прошла, потому что не приобрела его!!! Марафон Про Деньги и успех!!!!!Потому что оказалось что мне не только нельзя деньги (всю жизнь живу так, чтобы только на самое необходимое хватало) но мне даже НЕЛЬЗЯ ЗАХОТЕТЬ ПОЖЕЛАТЬ ДЕНЕГ!!!!!Пока живу с этим осознанием. Брожу вокруг да около него. До сих пор не могу поверить что это есть во мне.Вот так мне помог марафон который я не купила!!!!

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Наталья

Наталья:
  Обучающий курс "Администратор онлайн-школ" Лебедевой логично продуман, блоки разработаны от легкого к более сложному материалу. Седьмой блок мне вообще нужен был как воздух. Уроки дизайна помогли мне подготовить необходимые картинки для сайта на заказ, который был очень хорошо оплачен. Рада, что такой онлайн-курс нашла, оплатила и прошла обучение.

03.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина

Ирина:
  Большое спасибо Марии за создание такого большого курса. Благодаря ему я научилась зарабатывать на фрилансе, создала свой блог, и правильно просчитала цену своего продукта. Изменила свой профиль в Инстаграм по рекомендациям из курса - стало больше подписчиков. Отдельное спасибо за рассрочку. Курс очень объёмный и понятный, мне очень понравился.

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина Фокина

Ирина Фокина:
  Мне понравился процесс обучения. Мария Лебедева создала замечательную образовательную программу, где доступно и пошагово учат и базовым знаниям, и практическим действиям в ай ти пространстве. Администратор онлайн-школ - востребованная профессия и, как я увидела, имеет много ответвлений. Поэтому специалист не должен быть самоучкой. Даже в интернете нужны люди с багажом знаний. Поэтому я и прошла обучение, которое даёт уверенность в себе и доп источник дохода.

01.02.2022 | положительный отзыв
ДГБ№2 Марии Магдалины: условия работы

проработал энергетиком в данном учреждении 2 года. Главный врач не уважает никого из технических сотрудников. технари для него (работающие в учреждении) слуги. не должны иметь никаких прав и только вкалывать. не задавать вопросов. организации каких либо процессов ноль. зар плату платит обещаную, день в день. но отношение как к рабам. политика одна : я плачу деньги, а вы вкалываете Подробнее>>