Нужна проверенная гадалка, обращайтесь к Марии +38 093 715 34 52

Автор:Инна Гордиенко

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

2022-02-21  Алина О

Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Марии тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Мария смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Мария рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Мария. Обращайтесь к ней, она реально помогает

2022-02-22  Валерия Валери

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к провидице Марии. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Мария ей сильно помогла, исправила ситуацию. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! Написала провидице Марии. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Мария! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо Марии, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Вот её контакты кому нужна помощь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип пащенко / белковская и. В. - Не обращайтесь

Как во многих семьях перед рождением ребенка у меня возникла необходимость сделать ремонт (т.к. электрики чинили свет и сильно повредили стены и обои), и как следствие, обновить мебель. Находясь на 9-м месяце беременности, 1 сентября 2008 года я обратилась в мебельный салон «Инна» к непосредственно его владелице Пащенко И.В. (ныне Белковской) по телефону с просьбой прислать дизайнера на дом (эта Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Не обращайтесь сюда

Пионер-Сервис, что расположен на Лиговке, поразил меня своей "работой" и отношением клиентам. Сдал в ноябре ноут с просьбой заменить клавиатуру. До 5 февраля меня кормили обещаниями, что клавиатура вот-вот сейчас придет, что проблемы не у них, а у поставщиков. Администрация все это время недоступна по телефону, от встречи отказалась, заявив, что принимают претензии в письменном виде. За невыполненную работу деньги взяли в полном размере, а потом только одни обещания.. По телефону дозвониться практически невозможно, минуты 2-3 бубнит автоответчик, а потом несколько раз пришлось просто ехать по пробкам, чтоб в Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Не обращайтесь в это агентство Акты просят подписать сразу

Агентство подписывает акты на всю сумму услуг сразу потом эти услуги не выполняет. Не подписывайте Акты деньги не вернут и услуги реальные не окажут. Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Никогда не обращайтесь

Отвратительный Сервис Центр. Отфутболивают клиентов. Хамское отношение. Постоянно одни отговорки, то нет мастера, то нет руководителя и тому подобное. Не хочу тратить свое время на писанину, по этому выкладываю письмо, которое отправил в компанию производителя техники: В июне 2012 года, я приобрел триммер Babyliss E870XE в компании М. видео, триммер сломался, перестала работать электронная система выбора длинны стрижки, гарантия на данный продукт 3 года, коробка, полная комплектация и гарантийный чек были сохранены. 06.04.2015 г. я обратился в сервис указанный на официальном сайте ООО «Авторизованный Центр «Пионер Сервис» в Санкт Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Никогда сюда не обращайтесь

Если бы сам не поинтересовался состоянием заказа (причем четырежды), то так бы и вытирали бы об меня ноги. Затянули возврат на 14 дней, трижды обманули с доставкой, а за реальные претензии еще и, попsтался некий Агарон, якобы гендиректор, "взять" наглостью. Есть чем ответить. А как же простые граждане?

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Если нужна качественная мебель, сюда не обращаться

В общем то мебель так себе, но соотношение цена/качество честное. Мебель дешевая и качество соответственное. Заказывали стенку, шкафчик и даже кухню (названия не помню). Почти сразу начали отваливаться ручки, все стены фанерные. Так, что если нужна качественная мебель, сюда не обращаться. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Никогда не обращайтесь в это агентство

Агентство недвижимости "Юпитер"ужасное, процент берут очень большой, а работа не соответствует оплате, документы делаются очень долго, каждый раз нужно обо всем напоминать, ничего хорошего не увидела в этом агентстве. Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Альбион – рембыттехсервис отзывы - Не обращайтесь сюда никогда

Первым звоночком, что не стоит продолжать общение с этой фирмой, было то, что их объявление в газете было от лица индивидуального частного мастера, а позвонив по указанному номеру, я попала на девушку-оператора крупной фирмы. Тут надо было повесить трубку. В итоге приехал мастер и насчитал сумму ремонта стиральной машинки почти на 7 тысяч. За эту сумму можно новую купить! Причем там только дверца заедала и амортизаторы надо было поменять. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна HAS отзывы - Не обращайтесь в фирму ХАС г Калач-на -Дону

Не обращайтесь в фирму «ХАС» Харьянова А. С. по установке деревянных евро окон в городе Калач – на Дону, Волгоградской обл. Замеры произвел неверно, рама намного больше нужного, три раза спиливали, установка неправильная, с огромными проблемами и несоответствиями. Установили кое-как, с повреждением проемов, не по уровню, глубоко в проемы (вплоть до стекла). Ручка сразу не работала. На что А. С. Харьянов заявил, что все разработается. Акт приемки работы, мягкий чек, талон на гарантию не предоставлены до сих пор. Через пару недель появилась первая трещина, далее вторая, рама лопнула, Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Обращайтесь в известные страховые

Оформлял в ней "Каско". 99% случаев признают не страховыми, что противоречит самому пониманию "каско". Возместить ущерб получится только через суд. Обращайтесь в известные страховые компании. Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - [цензура], ни в коем случае не обращайтесь к ним!

Запросят денег от 20 до 300 тыс. И не вернут при отказе банков.

Нижний Новгород

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Не обращайтесь в ООО Оазис, там работают обманщики

Имела неосторожность на предложение оспорить размер пенсии. Заключила договор, заплатила аванс —15тыс. рублей. Юрист Васильева В. А. уверяла, что знают законы РФ, насчитала мне недоплату пенсии аж 160 тыс. рублей, и 2 тыс. рублей2 недоплаты каждый месяц. Засомневалась уже дома, посмотрела расчеты – ТУФТА! Не советую туда обращаться! Договор расторгают без возвращения денег, несмотря на то, что нарушили свой же договор, провели консультацию, применив неверно законы РФ. Сказки из уст сотрудников лживые. Сотрудников данной конторы интересует только нажива и при том в больших размерах. Пенсионеры не обращайтесь в Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "hp.notebook-support24.ru" (Россия, Москва) - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ "МАСТЕРАМ" , Обманывают ,Шаражкина кантора

не обращайтесь к этим "мастерам" , обманывают ,шаражкина кантора

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Фемида - Никогда не обращайтесь к Будановой

Отношение к клиентам ужасное, деньги гребет лопатой, но ничего не делает! Да ещё и потеряла пакет наших документов, а среди них документы на квартиру и ещё несколько очень важных документов. Притом винит в этом нас, настаивая, что мы врем и сами потеряли эти документы. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Двери+ - Не обращайтесь в эту фирму

"Двери+". Купили у них двери "Зодчий". При оформлении договора мы спросили, когда к нам приедет замерщик, на, что менеджер нам ответила, что наша серия домов является стандартной и замерщиков вызывать не надо. Двери, по ее словам, полностью подойдут. Так же она нас уверяла, что двери войдут в лифт и заказывать доставку до 8 этажа не стоит. Настал день доставки. Двери нам выгрузили у подъезда. Нас ждал "приятный" сюрприз-оказывается в лифт они не в ходят, и на 8 этаж двери пришлось нести самим. Сегодня должен был быть день установки

Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Либкнехта улица, 6

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Не обращайтесь

Оформил полное КАСКО у данной компании в июле прошлого года. В декабре попал а аварию! Потерял управление, слетел с трассы в дерево. Тормозил по ходу, но повреждения всё равно приличные: передняя часть машины в мясо, как говорится. Обратился в НАСКО. Сказали, что надо собрать документы и отправить в офис в Татарстан. Окей :) Отправил. Ждал ответа неделю, потом сам позвонил. Попросили перезвонить в будний день, перезвонил. Снова попросили перезвонить. Как вы понимаете, попал в эту мёртвую точку с перезвонами. Поехал в своём городе в их офис. Там они Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Мне нужна была только дебетовая карта

Мной была заказана дебетовая карта Gold MasterCard. Согласно тарифам банка годовая стоимость обслуживания (комиссия) составляет 2700 руб. 18.12.2013 г., взяв с собой для активации карты 2, 5 т. евро, я приехала в банк. При попытке получить изготовленную для меня карту в отделении банка я столкнулась с тем, что персонал банка обязывал меня заключить с банком договор на комплексное банковское обслуживание. Среди прочих условий этого договора присутствует моя обязанность согласиться с тем, что на мой телефон банк будет присылать неограниченное ни по времени суток, ни по количеству смс-сообщения рекламного Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Новосибирск) - НИКОГДА к ним не обращайтесь.

Обманывают всех, [цензура]! Это преступная группировка работающая по России.

Новосибирск

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "REMBUKOFF" (Россия, Москва) - Никогда и ни за что не обращайтесь!

несоответствие информации о сроках и цене, некомпетентность, завышение цен, отказ предоставить книгу отзывов и предложений, заведомое введение в заблуждение клиентов Подробнее>>

28.06.2017
Компания "Поинт Инвентаризация" (Россия, Краснодар) - Удобно для тех, кому нужна подработка

Неудобное время начала работы, непонятно как начисляется оплата

Краснодар