ДГБ№2 Марии Магдалины: условия работы

своевременная з/п в оговоренном колличестве

проработал энергетиком в данном учреждении 2 года. Главный врач не уважает никого из технических сотрудников. технари для него (работающие в учреждении) слуги. не должны иметь никаких прав и только вкалывать. не задавать вопросов. организации каких либо процессов ноль. зар плату платит обещаную, день в день. но отношение как к рабам. политика одна : я плачу деньги, а вы вкалываете (и днём и ночью и в выходные). на вопрос оплаты за переработку, ответ: а вам зачем, работайте так.

17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Попадаются хорошие, отзывчивые люди. Белая з/п практически без задержек. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГБУЗ «Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины»

Лежала с ребенком в этой больнице один раз на отделении нефрологии. Попали туда по направлению из детской поликлиники с подозрением на пиелонефрит. Ребенку на тот момент было 4 мес. Впечатления очень положительные. Ребенка наблюдал и осматривал каждый день главный врач отделения. Было сделано дважды узи мочеполовой системы и почек. Лежали в двухместной палате. Очень чисто все, рядом туалет/душ на этаже. Палаты разные на 2-6 человек. Отделение разделено на два: дети от 0-3 и старшие. Питание трехразовое для детей и для мам только с маленькими детьми. Мой ребенок был на ГВ и страдал аллергией, поэтому для меня был отдельный Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ "Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины"

Была в данном учреждении на собеседовании на позицию Помощник руководителя. Товарищи, это какой-то цирк ))) Пока сидела в приемной и ждала аудиенции у глав. врача - сделала решающие для себя выводы ни в коем случае и ни при каком раскладе не устраиваться туда работать )) В приемной работают две женщины за 40 - у обеих вид загнанных зверушек. На каждый Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДГБ №1 г. Санкт-Петербург

ПНД не поможет в неврозах, шизофрении, психозах, депрессиях.Просите православных старцев о помощи. Реальное излечение от душевных недугов. Не один человек написал о помощи схимонахини Сепфоры.Люди пишут многочисленные отзывы о своих излечениях. Нужно ехать к старице на могилку и просить ее.Старица Сепфора - http://klikovo.ru/db/msg/177. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Дгб №1 - Там всем так не везет?

А меня сюда один раз с сильной головной болью и угрозой выкидыша привозили... 4 часа продержали и выпустили с диагнозом...хронический гастрит... Вот где голова, а где гастрит, хотя не мудрено, врач поставивший диагноз на меня за 4 часа даже не посмотрела. В женской консультации терапевт посмеялась и сказала, что у беременных частенько давление скачет, даже у тех кто этим раньше Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Поток Марии Самариной

До прохождения этого курса в свои 25 лет я чувствовала себя старухой, у которой не было ни сил, ни желания жить. Не знала, что с этим делать и куда себя девать. Психологи не помогали, я работала на нелюбимой работе и жила с человеком, который морально меня просто уничтожал. Но потом в какой-то момент я просто решила взять себя в руке. Услышала о курсе Марии и подумала, почему бы мне не рискнуть, ведь что я теряю. И оказалось, что я совсем не потеряла, а только лишь приобрела, причем в таком ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.