Отрицательные стороны:
проработал энергетиком в данном учреждении 2 года. Главный врач не уважает никого из технических сотрудников. технари для него (работающие в учреждении) слуги. не должны иметь никаких прав и только вкалывать. не задавать вопросов. организации каких либо процессов ноль. зар плату платит обещаную, день в день. но отношение как к рабам. политика одна : я плачу деньги, а вы вкалываете Подробнее>>