05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

01.03.2024 | положительный отзыв
Digital-агентство для бизнеса и личного бренда

Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают...

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital-студия Uprock

удаляют негативные отзывы о работе (!) 1. Видимость студии, на самом деле проектов очень мало, выезжают за счет помощи студентам 2. Неадекватный микроменеджмент (Следят за скоростью с секундомером, заходят в раб файлы и тд) 3. Неадекватная нагрузка ( 8 минут на студента максимум, о качестве проверок речи быть не может, это сюр) 4. Отношения юридически не оформляются, не рискуйте работать у них 5. Дешевые манипуляции и газлайтинг со стороны руководства
удаленная работа и на этом все

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital design: Не рекомендую

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис

28.12.2023 | положительный отзыв
Прошел курс по Digital маректингу в Центре

Благодаря обучению в ЦОК получил хорошие компетенции в новой для себя профессии – проходил здесь курс по Digital маректингу. Нашел работу, пока на испытательном сроке, но у руководства к моей работе претензий нет.
не все усвоил так как хотелось, поэтому после окончания курса возвращался к «базе данных», благо доступ с получением диплома закрывается только спустя несколько месяцев

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Digital-студия Uprock

Мне не понравилось, оказалось очень много минусов 1. Самый главный и существенный минус нет официального трудоустройства, отношения никаким образом не оформляются вообще, последствия сами понимаете какие могут быть) Вы очень сильно рискуете, работая на них. 2. Неадекватная нагрузка. Требуют соблюдать быстрый темп, при этом еще и качественно (полный сюр) 3. Стремная отчетность и система проверок каждый час нужно отправлять статусы о кол ве проверок, фиксировать каждый шаг, в конце дня отчетность по времени и объему работы, смотрят среднее время на одного студента по минутам, заходят в рабочие файлы, чтобы убедиться, ...
удаленная работа хорошие коллеги

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. ...
удаленно. и на этом всё.