16.12.2020
Медипал-Онко

Наверное, это была самая отвратительная компания, где мне приходилось проходить собеседование. Общалась с HR менеджером Коротаевой Анастасией. Хотя от этой должности только одно название, потому что девушка вообще не понимает, что это такое и как нужно проводить собеседование. Знаете, когда человек, кроме заученных фраз не может ничего более рассказать, это говорит о многом. Про компанию знает пару слов, которые воспроизводит на режиме повтора. Скажите ей хоть сайт поизучать, там она сможет многое подчеркнуть для себя. К тому же, данный "специалист" должен всё-таки больше спрашивать про опыт или про то, что имеет отношение к должности, на которую проводится собеседование, а не стремиться докопаться до родных и близких кандидата. Как итог данная мадам предложила две должности. Стоит ли говорить о том, что чем там нужно заниматься, она не в состоянии была объяснить? Все на встрече с руководителем ...

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Медипал-ОНКО,ООО отзывы

Анастасия Романова:
Наверное, это была самая отвратительная компания, где мне приходилось проходить собеседование.Общалась с HR менеджером Коротаевой Анастасией. Хотя от этой должности только одно название, потому что девушка вообще не понимает, что это такое и как нужно проводить собеседование.Знаете, когда человек, кроме заученных фраз не может ничего более рассказать, это говорит о многом. Про компанию знает пару слов, которые воспроизводит на режиме повтора. Скажите ей хоть сайт поизучать, там она сможет многое подчеркнуть для себя. К тому же, данный "специалист" должен всё-таки больше спрашивать про опыт или про то, что имеет отношение к должности, на которую проводится собеседование, а не стремиться докопаться до родных и близких кандидата.Как итог данная мадам предложила две должности. Стоит ли говорить о том, что чем там нужно заниматься, она не в состоянии была объяснить? Все на встрече с руководителем - ее ответ. Но ни ответа, ни привета.Обещала также предоставить обратную связь, но это выше ее сил. Уйти в закат - это, видимо, нормально для компании, которая высоко позиционирует себя на медицинском рынке.

Россия.

27.11.2017
Отзыв : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ И ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ :1. КТО РАЗМЕСТИЛ ДАННЫЙ ОТЗЫВ,А ИМЕННО НАИМЕНОВАНИЕ ФИРМЫ,ДАННЫЕ О РЕГИСТРАЦИИ. ФАМИЛИЯ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО ДИРЕКТОРА И ИСПОЛНИТЕЛЯ РАБОТ. 2. ДОГОВОР НА РАЗРАБОТКУ САЙТА И АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. 3. РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! КОГДА ВЫ ПИШИТЕ ОТЗЫВ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ВАС! ПРЕДЛАГАЮ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СНЯТЬ ОТЗЫВ И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Россия, Уфа, Проспект Октября, 132/3 - 601

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

"ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP - МОШЕННИКИ. Никому не советуем работать с ними. После выполнения всех работ, мы так и не получили ни копейки. А именно 85000 рублей! Учитывая, что мы еще сделали скидку больше 50000 рублей! Нам больше месяца рассказывали, что они выслали предоплату, а мы поверив выполнили ВСЕ работы. После чего, они просто решили исчезнуть. Наша фирма потерпела убытки. БОЛЕЕ 100 писем переписки и подробная переписка в скайпе, длинной более месяца, предоставляется любому желающему по запросу. Пишите mrbiglook..[]..gmail.com или в скайп mrbiglook ДАННЫЕ МОШЕННИКА: Богданов Александр Владимирович Благотворительный Фонд по оказанию помощи онкобольным "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа, 450098, Подробнее>>

28.02.2024
Отзыв "CRONY Леовит"

Батончик плотный, но совсем не твердый, жуется нормально, зубы целы. Не содержит искусственных красителей, стабилизаторов, ароматизаторов, консервантов и ГМО, вот сколько сразу плюсов выловили)) Вкус не приторный - еще один большой плюс!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

Эти батончики стали моими верными спутниками в борьбе за здоровый образ жизни. Они не содержат лишних калорий и сахара, но при этом очень вкусные и насыщают. Особенно мне понравился батончик с орехами-он приносит ощущение сытости и удовольствия. Плюс, они не дорогие, и я всегда могу купить их а большом количестве.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

батончики Crony очень удобно брать с собой в дорогу или на работу. Они упакованы в отдельные порции, что делает их идеальным перекусом в любой ситуации. К тому же, они не тают и не размазываются, сохраняя свою форму и вкусность.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

Батончик Crony Леовит, чтобы попробовать их вкус и оценить эффект на свое здоровье. Я пробовал разные батончики, но этот был настоящим открытием для меня. Вкус батончика был очень приятным, сладким и ароматным. Я ел его в течение дня на работе и он помогал мне сохранять энергию и концентрацию. Я чувствовал себя более бодрым и активным, даже когда работа была очень напряженной. Я был приятно удивлен тем, что батончик Crony содержит множество полезных ингредиентов, включая протеин и витамины. Я действительно оценил этот продукт и планирую купить его еще несколько раз, ...

03.09.2023
Леовит Нутрио

Я работал в компании и мне понравилось, как важно здесь ценят каждого сотрудника. Руководство создаёт открытую и поддерживающую атмосферу, где мои идеи и мнение действительно имеют значение. Была возможность проявить свои профессиональные навыки, работая над интересными и значимыми проектами. Коллеги оказались талантливыми и дружелюбными людьми, с которыми было комфортно сотрудничать. Благодаря вниманию к балансу между работой и личной жизнью, я чувствовал себя более продуктивным и мотивированным.
Не увидел ничего отрицательного ))

30.08.2023 | положительный отзыв
я доволен своей покупкой и буду использовать батончики Леовит Crony в качестве перекуса в будущем.

Crony в местном магазине, чтобы использовать их в качестве перекуса в течение дня на работе. Они удобно упакованы и не занимают много места в сумке. Вкус батончиков приятный, с нотками орехов и фруктов. Я заметил, что они хорошо утоляют голод...