Отзыв : CRONY Леовит

Батончик Crony Леовит, чтобы попробовать их вкус и оценить эффект на свое здоровье. Я пробовал разные батончики, но этот был настоящим открытием для меня. Вкус батончика был очень приятным, сладким и ароматным. Я ел его в течение дня на работе и он помогал мне сохранять энергию и концентрацию. Я чувствовал себя более бодрым и активным, даже когда работа была очень напряженной. Я был приятно удивлен тем, что батончик Crony содержит множество полезных ингредиентов, включая протеин и витамины. Я действительно оценил этот продукт и планирую купить его еще несколько раз, чтобы использовать как перекусы в течение дня.

Россия, Москва, 127410, Москва, ул. Поморская д. 33

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

Эти батончики стали моими верными спутниками в борьбе за здоровый образ жизни. Они не содержат лишних калорий и сахара, но при этом очень вкусные и насыщают. Особенно мне понравился батончик с орехами-он приносит ощущение сытости и удовольствия. Плюс, они не дорогие, и я всегда могу купить их а большом количестве.

13.11.2023 | положительный отзыв
ОЧень вкусные батончики

Батончики Crony - вкусное и питательное удовольствие. Разнообразие вкусов удовлетворяет разные предпочтения. Отлично подходят для перекуса или быстрого утоления голода. Качественные ингредиенты и высокое содержание белка делают их отличным выбором для активного образа жизни. Упаковка удобна для переноски. Crony -...
не нашла

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRONY Леовит

батончики Crony очень удобно брать с собой в дорогу или на работу. Они упакованы в отдельные порции, что делает их идеальным перекусом в любой ситуации. К тому же, они не тают и не размазываются, сохраняя свою форму и вкусность.