19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Взяли учеником на зарплату 50. Сейчас работаю в основном с установкой вентиляции, тормозов, датчиков разных, ремонтом легким. Что дадут и покажут то и делаю. Это моя первая работа после учебы, думал вообще что на заводе сложнее, но тут все проще оказалось

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Элком: отзыв сотрудника

Обещали 60 70 тыс. после уплаты налога. Приехал, 55 60 до уплаты + мифические kpi. Руководитель ищет себе не столько сотрудника, сколько подушечку для булавок, поскольку, со слов того же руководителя " У нас не выполняющие план по kpi, не задерживаются вообще". А мифические kpi вы не увидите как своих ушей, не ответил на запрос продажника "вовремя", вовремя не приехал товар вовремя не по вашей вине и по иным причинам пакуйте вещи, вас скоро попросят. Настоящий концлагерь. Само по себе собеседование будет идти в формате ваше прошлое место работы [censored] ...
Не увидел вообще

17.04.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо

23.03.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Не выявил

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Элком

Пришел по знакомству с гос предприятия, занимаюсь лазерной резкой на станке с ЧПУ. Утомили постоянные переработки ни разу не за те деньги которые за это должны платить. В "Элкоме" все ровно: 18 часов, смена закончилась, переодеваться и домой. Ни разу не было такого чтобы попросили задержаться за спасибо.
все ровно

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Элком

По зп в целом ок, без задержек. Офис нормальный, чай/кофе бесплатно. Коллектив дружный, корпораты щедрые. Добираться не оч удобно, но от Елизаровской есть развозка до Фидела. Самое главное для меня что работа интересная и задачи разные.
Бесит клиентов консультировать, когда на том конце не программист, а непонятно кто и зачем, а в остальном все отлично

Посмотреть комментарии

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Группа компаний Элком

Обман клиентов, недобросовестная работа менеджеров, подделка оборудования, искусственное изменение страны происхождения товара, беспорядок в работе и в документах, нет соц.пакета, нет карьерного роста.
Не нашлось.

13.02.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Компания и команда супер, так комфортно (но и так сложно) мне нигде не было. Учиться надо много, но оно того стоит
Пока не выявил