19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
значимых нет

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
все супер

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
если не придираться, особого негатива нет

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Часто приходится разъезжать

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Элком: отзыв сотрудника

Обещали 60 70 тыс. после уплаты налога. Приехал, 55 60 до уплаты + мифические kpi. Руководитель ищет себе не столько сотрудника, сколько подушечку для булавок, поскольку, со слов того же руководителя " У нас не выполняющие план по kpi, не задерживаются вообще". А мифические kpi вы не увидите как своих ушей, не ответил на запрос продажника "вовремя", вовремя не приехал товар вовремя не по вашей вине и по иным причинам пакуйте вещи, вас скоро попросят. Настоящий концлагерь. Само по себе собеседование будет идти в формате ваше прошлое место работы [censored] ...
Не увидел вообще

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Элком

Пришел по знакомству с гос предприятия, занимаюсь лазерной резкой на станке с ЧПУ. Утомили постоянные переработки ни разу не за те деньги которые за это должны платить. В "Элкоме" все ровно: 18 часов, смена закончилась, переодеваться и домой. Ни разу не было такого чтобы попросили задержаться за спасибо.
все ровно

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Элком

По зп в целом ок, без задержек. Офис нормальный, чай/кофе бесплатно. Коллектив дружный, корпораты щедрые. Добираться не оч удобно, но от Елизаровской есть развозка до Фидела. Самое главное для меня что работа интересная и задачи разные.
Бесит клиентов консультировать, когда на том конце не программист, а непонятно кто и зачем, а в остальном все отлично

Посмотреть комментарии

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Группа компаний Элком

Обман клиентов, недобросовестная работа менеджеров, подделка оборудования, искусственное изменение страны происхождения товара, беспорядок в работе и в документах, нет соц.пакета, нет карьерного роста.
Не нашлось.