Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Юрий:

Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык

если не придираться, особого негатива нет

30.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Устроилась только только офис-менеджером в Фидели, расположение отличное, живу рядом. Очень нравится, приняли тепло, все объяснили. Пока впечатления положительные.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
значимых нет

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
все супер

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Часто приходится разъезжать

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы

Очень нравится тут работать, лучшее место что у меня когда либо было и все по ТК, а еще в Элкоме самый крутой коллектив!