17.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я только устроился в компанию на должность менеджера. Мне посоветовали активно задавать вопросы, чтобы быстрее разобраться во всех процессах, что я, собственно, и делаю) Также важно слушать опытных коллег - они всегда готовы рассказать про тонкости работы, поделиться полезными советами....

16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я прожект менеджер в нашем онлайн-университете. Моя задача - запускать новые учебные курсы и программы. Я ставлю цели перед командой, расписываю задачи, слежу за исполнением. Еще адаптирую преподавателей, обучаю их всем процессам. Бывает, тяжеловато соблюсти все сроки, когда запускаешь новый...

15.09.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я учусь уже год на программе ДПО в Высшей школе Среда обучения. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам

06.10.2022
ЧУ ДПО СРЕДА ОБУЧЕНИЯ ( ИНН 7722309834) - негативный отзыв

Работодатель МОШЕННИК !!! Старым сотрудникам не выплачивают зп по 4 месяца.На контакт не идут , аргументированных ответов по выплате долга по зп не дают.Набирают массово новых сотрудников на удаленный формат работы из регионов ,при трудоустройстве при полном рабочем 9 часов дне и графике 5/2 в договоре прописывают 0,5 ставки.Обозначают испытательный срок 2 месяца и выплату заработной платы только на 3-у Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Среда обучения"

Постоянно задерживают зарплату, один сотрудник может выполнять обязанности 2 3 специалистов, свои заработанные деньги приходится выпрашивать. Получается, что люди месяцами работают бесплатно. Зарплату в каждом отделе платят в разное время в зависимости от количества сотрудников в отделе – чем их больше, тем позднее платят зарплату. При этом есть практика увольнения "неэффективных". Спрашивается, о какой эффективности может идти речь, если работодатель Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Работаю в компании почти 3 года. Да есть сложности, но они есть везде. Очень отзывчивые коллеги из смежных отделов. Современный офис, рядом много разного транспорта помимо метро. Стабильна заработная плата, выплачивается без задержек. Если есть желание, то предоставляются возможности для карьерного роста. Можно так же проходить дополнительные курсы, вроде эксель.
добровольно-принудительное участие в городских мероприятиях, нет ДМС, очень скромный соц. пакет.

25.10.2023 | положительный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Пробую трудоустроится в один из Департаментов через АНО «ЦРСВ», очень интересные этапы собеседования, везде меня сопровождает рекрутер, единственное, процесс не быстрый, но все достаточно продуктивно. Спасибо рекрутерам из АНО ЦРСВ за помощь в трудоустройстве.
Их нет

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "Доверенная среда"

Отличный коллектив, возможность полностью работать удаленно, гибкое начало рабочего дня, отсутствие микроменеджмента, вовлеченность коллег, забота о сотрудниках Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Доверенная среда"

Качественный продукт. Большая, клиентская база. Хороший коллектив. Отличный офис. Оплачиваются переработки. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

я, если честно, до сих пор не понял, что произошло. Компания сама вышла на меня, все длилось около 1,5 месяца. Я прошел 3 собеседования (из возможных 5 ти), сделал 2 тестирования и поделился своими вариантами работ. И в итоге, непонятный звонок по телефону, за 6 часов до 4 го собеседования. Так как звонок был в 9 утра, а я ещё спал (был в отпуске), то дословно не помню, что мне сказали. Но в итоге, я, по какой то причине, не подошёл.
Так как все ограничилось собеседованиями, то сложно сказать о плюсах.