30.08.2015 | положительный отзыв
Имидж-студия Дениса Осипова

Устроилась работать в имидж-студию Дениса Осипова администратором. К окончанию моего первого рабочего месяца на меня повесили "леваки", которые даже подтвердить ничем не смогли. В итоге зп мне так и не выплатили. Работала почти без выходных, нагрузка дикая. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Анка Осипова домохозяйка» о работе в компании

Раньше мой муш был успешный от120тысячник и нам хватало на Египет! И в Максимусе маиво дебила очень ценили, пока не выгнали, так как он очень прекрасный программист 1С. А теперь нам денег на Егпет не хватает, потому что платят мало. А у нас двое маленк детей - 14 и 6 лет, им нужно море два раза в год! Моему скатине даже на Тайланд и катоев не хватает! Пашет за еду, как раб на плантациях за банан.
Взяли на работу маиво скатину муша после того, как его из Максимуса поперли и нигде не хотели брать. А значит, любой дебил имеет шанс трудоустроицца. Зарплаты на сосиски и молочку хватает.

30.10.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Осипова» о работе в компании

Елена Осипова:
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя,водители вежливые,не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

24.09.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Татьяна Осипова» о работе в компании

Татьяна Осипова:
Зарплата маленькая , не хватает катасрофически. График тяжелый 2x2 в основном с 12 до 24:00. Тяжело раьотать 12 часов в сутки+ три из них на дорогу. А когда кушать , спать и т.д?! В свои 21 заработала там остеохондроз, и проблемы со слухом и зрением начались. А это ни чем не компенисруется. Еще во время нагрузки начальство не пускает на перерывы и сокращает обеды, хотя они даже не оплачиваемые. На больничный попробуй сходить-загрызут.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Галина Осипова

Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.

Посмотреть комментарии

02.09.2020 | положительный отзыв
Нотариус Осипова Г. А. - положительный отзыв

Гость Максим:
Очень хамское отношение одной из сотрудниц. Пришлось посещать данного нотариуса три дня подряд и все три дня слышал на свои вопросы хамство.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Марина Осипова о работе в компании

Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина Осипова о компании Банк Открытие

Условия по ипотеке порадовали поэтому тут и взяла. Сайт информативный сначала все прочитала прежде чем обращаться в банк. Кстати в офис ездила только документы подписать и все, остальное все онлайн делается.